StrikeZone - Zavod [1.20.1]

Описание

Это детально проработанная PvP-карта, созданная на основе старого немецкого кирпичного завода. Огромный главный цех, складские помещения, узкие коридоры и служебные комнаты превращаются в арену напряжённых боёв на огнестрельном оружии. Каждый уголок может стать как укрытием, так и ловушкой. Идеально подходит для динамичных сражений от 2 до 10 игроков.

Обновлённая версия карты V2.0
  • Добавлен новый режим: Горячая зона.
  • Добавлена совершенно новая локация.
  • Была исправлена большая часть обнаруженных багов.
  • Главное лобби было доработано и улучшено.
  • Тренировочный полигон был частично доработан.
  • Была проведена полная пересборка технической части карты.
  • Добавлено новое меню Extra.
  • Добавлена возможность просмотра игровой статистики.
  • Была добавлена возможность кастомизировать техническую часть карты.
  • Классы были пересмотрены и слегка сбалансированы.
  • Первая локация была частично переработана визуально.
Авторы: Dino3D, GeRoiiN

Скриншоты

Видео

Как установить StrikeZone - Zavod

  1. Установи Minecraft Forge
  2. Скачай архив
  3. Распакуй моды в .minecraft\mods
  4. Распакуй карту в .minecraft\saves
  5. Распакуй CS2 Knifes Pack в .minecraft\tacz\Knife (создайте папку если отсутствует)
  6. Готово

Скачать StrikeZone - Zavod

Комментарии

  1. Kayos, 31 октября 2025, 23:16
    Есть ли в сборке какие-то кастомные моды? И можно ли загрузить режим на атернос?
  2. Dino3D, 1 ноября 2025, 11:27
    tatyana-tkachenko-1006, Кастомных модов нет, а вот насчёт Атерноса не знаю - попробуйте сами.
  3. ne-zabyvay-vyhodit-iz-akkaunta-debil, 20 ноября 2025, 13:01
    Здраствуйте. нам с друзьями очень понравилась эта ваша карта. Сегодня может попробуем еще две ваши карты. Я хотел бы спросить. вы выкладываете карты только на этом сайте. или на других каких то тоже? Может у вас есть дс сервер с вашими работами. Просто со временем уже выучивать карту завода (конечно у вас ест ьеще две карты. и мы попробуем поиграть и на них, но вероятно так же выучим и их). Изза этого сценарии на карте повторяются со временем. Может у вас есть более масштабные карты? А так же может у вас есть еще карты кроме тех трех что на этом сайте? Очень хотелось бы поиграть еще на каких либо ваших картах. тк стиль весьма интересный и планировка не дурная. а так же по функционалу (классы) она очень удобная. Буду рад видеть ваше дальнейшее творчество!
  4. GeRoiiN, 20 ноября 2025, 15:22
    ne-zabyvay-vyhodit-iz-akkaunta-debil, Здравия желаю! Очень приятно что вам понравилась наша карта(хоть я там и не исправил баги на данный момент). На данный момент есть всего три карты, строитель карты(Dino3D) сначала строит карту, а позже я делаю для неё функционал. Поэтому это зависит от его мотивации. Дискорд сервера у нас не имеется, мы обдумываем эту идею на будущее, когда карт будет как минимум 5(я его заставлю). В случае повторения сюжетов я рекомендую вам попробовать их менять самим! За картой есть множество командных блоков, и несмотря на их запутанность, есть те блоки которые интуитивно понятны, а где-то я даже напрямую сделал редактируемым. В новой версии которую мы уже доделываем будет больше инструментов и редактирования карты. Главное её не навернуть
  5. Toomsday, 28 ноября 2025, 11:25
    Хороша
  6. PandaPDK, 29 ноября 2025, 11:27
    В описании указано что карта обновлена до версии 2.0, при этом никаких изменений не было. Так же в лицензии указана старая дата обновления "Обновлено - [22.09.25]"
  7. Dino3D, 29 ноября 2025, 19:41
    PandaPDK, Приношу извинения. Скоро будет обновлённая версия карты.
  8. GeRoiiN, 11 декабря 2025, 18:54
    tatyana-tkachenko-1006, я проверял недавно. Нельзя на атерносе, некоторые моды я сам не знаю откуда взяты
  9. Mafleta, 23 декабря 2025, 21:19
    Мне и моим друзьям очень понравилась ваша карта! Очень понравилось то, что можно изменить предметы у классов если что то не понравилось и продолжить стреляться. Единственное что нам не понравилось, что выдаваемая броня не даёт защиты и из за этого перестрелки довольно быстро заканчиваются. (Огромное спасибо что помечали табличками какой командный блок что делает. В итоге изменили броню под себя и продолжили стреляться )
  10. GeRoiiN, 25 декабря 2025, 12:13
    Mafleta, Добрый день. Мы рады что вам нравится наша карта и то, что в ней вам было всё понятно в технической части карты (после того как мой напарник резко добавил вторую локацию, то мне пришлось большинство табличек убрать из-за перестройки работы карты под две локации). В случае вашего негодования по поводу брони для классов могу сказать что все сэты дают одинаковое количество брони. Параметры были скрыты и на случай лёгких убийств был добавлен модификатор "Двойное здоровье". Желаем вам приятной игры!
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.