Фантасмор: Ноль (1-2 глава) [1.19.2]

Описание

Нить, ведущая судьбу жизни очень тонкая... Настолько тонкая, что может рваться, менять положение и всю вашу жизнь. Но можно ли менять саму судьбу, саму нить: её материал, толщину и длину? Это вопрос-загадка, но его и предстоит вам узнать вместе с персонажем по имени Кай.

Некоторые особенности:
- Отдельный сюжетный чат
- Анимации у НПС
- Собственный скин героя, который будет меняться по мере сюжета.
- Ведущий сюжет
- Различные интеракции во время и вне сюжета
- Кастомное главное меню
- Своя история и лор, которые будут идти по главам.
Прохождение займет ~1,5-2 часа.

Ответы на частые вопросы и претензии:
Показать
Почему майнкрафт крашится при запуске?
- Если у вас TLauncher, то по причинам, которые мне неизвестны будет крашиться майнкрафт, в дискорд сервере есть решение этой проблемы.
Так же из-за TLaucnher'а, а если быть точнее из-за tl cape, ещё и ely - их нужно отключить, так как они будут мешать воспроизводить встроенные скины на карте.
На карте слишком мало заполненности, будто пустая.
- Карта делалась одним человеком и вышла из бета-теста недавно, поэтому совсем логично, что на ней будут какие-то проблемы. Все проблемы будут постепенно исправляться в обновлениях.


Если были найдены баги, то пишите о них либо в дискорд сервер, прикрепленный ниже, либо в комментарии, там я уже постараюсь их исправить.

Автор: KsnStory (Discord)

Скриншоты

Видео

Как установить Фантасмор: Ноль

  1. Скачай и установи Minecraft Forge
  2. Скачай архив
  3. Распакуй файлы в .minecraft
  4. В настройках игры выбери шейдеры
  5. Готово

Скачать Фантасмор: Ноль

Комментарии

  1. saveliy-grigorev-7877, 13 ноября 2025, 14:30
    1
    Замечательная карта, прогресс идет только вверх. Мне очень все понравилось, особенно анимации, они крутые) Рад, что выпала возможность поучаствовать в бета тесте карты. В общем карта просто огонь)
  2. Furafiih, 13 ноября 2025, 23:02
    лаунчер крашится
    кто знает, как исправить? я не особо шарю в решении подобных проблем
  3. KsnStory, 13 ноября 2025, 23:12
    1
    Furafiih, была такая проблема на бета-тесте у людей с тлаунчером, попробуй установить другой лаунчер, например, legacy или ещё какие-нибудь, которые ты знаешь
  4. aaaaaaaaaaaaaaa, 14 ноября 2025, 18:00
    что делать если я играю на тлаунчере и у меня крашиться
  5. KsnStory, 14 ноября 2025, 18:04
    aaaaaaaaaaaaaaa, выше был точно такой же комментарий, отвечу последний раз, сменить лаунчер, пока что не разобрался в чём проблема
  6. YourStoryTeam, 14 ноября 2025, 20:34
    1
    Вау, это что карта на HollowEngine??? Редкость, хах...
    В общем, карту прошёл, и могу дать оценку.

    Потенциал - есть. И учитывая что это делал один человек, то эта карта вероятно станет одной из популярных, и я даже не удивлюсь тому что это случится.

    О плюсах? Плюсы однозначно есть, и первый плюс это конечно же катсцены, не во всех картах встретишь их, так что тут похвально, хоть и с ХЕ они делаются очень просто. Второй плюс - сюжет, довольно таки прикольно. Третий плюс - финал 1 главы сделан довольно хорошо, не идеально но и не сказать что плохо, в особенно момент с чёрно белым переходом мне сильно зашел. Четвёртый плюс - собственный мод на чат, в целом да он есть, это круто, и его стоит доработать.

    Минусы: Анимации - они есть, и большинство из них просто из основной модельки движка, жаль не свои(, хотя судя по всему опыта в анимировании у автора пока не много, так что в целом если вспоминая себя когда то там давно, то было примерно так же. Локации - к сожалению, большинство из них тупо пустые, скучные и без какого либо объема, вспомнит где мы лежали, пустые корридоры, пустые комнаты не понятно для чего, и т.д. Скины - тут тоже в целом от части простительно, автор делал карту сам, а ещё и скины в добавок рисовать так вообще, но а так не сильно критично. Саунддизайн - очень плох, потому что его тут почти и нету, 70% карты примерно это просто тишина, и звуки самой игры, очень не хватает каких то простеньких эмбиентов, или же уже если постараться то сделать простой ОСТ, ну или прям на край край найти трек в инете и вставить его на карту.

    Вроде как, всё , надеюсь автор не забросит карту)

    Отсылку на свою карту ваще не ожидал, но приятно
    Читать дальше
  7. KsnStory, 14 ноября 2025, 22:52
    YourStoryTeam, спасибо за напутствие
  8. levi-ackerman-4049, 16 ноября 2025, 15:43
    я не эксперт, но скример в виде пинг картинки со страшным звуком это максимально странно, такое только в дешевых картах года так 3-4 назад делали еще и с момо
  9. KsnStory, 16 ноября 2025, 16:47
    levi-ackerman-4049, ну да, у карты же ХОРРОР жанр, чтобы париться над мини-пасхалкой
  10. Pahan, 16 ноября 2025, 19:55
    1
    Певая часть https://youtu.be/k5mt-RST_M0
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.