
Описание
Нить, ведущая судьбу жизни очень тонкая... Настолько тонкая, что может рваться, менять положение и всю вашу жизнь. Но можно ли менять саму судьбу, саму нить: её материал, толщину и длину? Это вопрос-загадка, но его и предстоит вам узнать вместе с персонажем по имени Кай.
Некоторые особенности: - Отдельный сюжетный чат
- Анимации у НПС
- Собственный скин героя, который будет меняться по мере сюжета.
- Ведущий сюжет
- Различные интеракции во время и вне сюжета
- Кастомное главное меню
- Своя история и лор, которые будут идти по главам.
Прохождение займет ~1,5-2 часа.
Ответы на частые вопросы и претензии: Показать
Почему майнкрафт крашится при запуске?
- Если у вас TLauncher, то по причинам, которые мне неизвестны будет крашиться майнкрафт, в дискорд сервере есть решение этой проблемы.
Так же из-за TLaucnher'а, а если быть точнее из-за tl cape, ещё и ely - их нужно отключить, так как они будут мешать воспроизводить встроенные скины на карте.
На карте слишком мало заполненности, будто пустая.
- Карта делалась одним человеком и вышла из бета-теста недавно, поэтому совсем логично, что на ней будут какие-то проблемы. Все проблемы будут постепенно исправляться в обновлениях.
Если были найдены баги, то пишите о них либо в дискорд сервер, прикрепленный ниже, либо в комментарии, там я уже постараюсь их исправить.
Автор: KsnStory (
Discord)
Скриншоты
Видео
Как установить Фантасмор: Ноль
- Скачай и установи Minecraft Forge
- Скачай архив
- Распакуй файлы в .minecraft
- В настройках игры выбери шейдеры
- Готово
Скачать Фантасмор: Ноль
21 июня 2026, 11:56
18.3т
22
кто знает, как исправить? я не особо шарю в решении подобных проблем
В общем, карту прошёл, и могу дать оценку.
Потенциал - есть. И учитывая что это делал один человек, то эта карта вероятно станет одной из популярных, и я даже не удивлюсь тому что это случится.
О плюсах? Плюсы однозначно есть, и первый плюс это конечно же катсцены, не во всех картах встретишь их, так что тут похвально, хоть и с ХЕ они делаются очень просто. Второй плюс - сюжет, довольно таки прикольно. Третий плюс - финал 1 главы сделан довольно хорошо, не идеально но и не сказать что плохо, в особенно момент с чёрно белым переходом мне сильно зашел. Четвёртый плюс - собственный мод на чат, в целом да он есть, это круто, и его стоит доработать.
Минусы: Анимации - они есть, и большинство из них просто из основной модельки движка, жаль не свои(, хотя судя по всему опыта в анимировании у автора пока не много, так что в целом если вспоминая себя когда то там давно, то было примерно так же. Локации - к сожалению, большинство из них тупо пустые, скучные и без какого либо объема, вспомнит где мы лежали, пустые корридоры, пустые комнаты не понятно для чего, и т.д. Скины - тут тоже в целом от части простительно, автор делал карту сам, а ещё и скины в добавок рисовать так вообще, но а так не сильно критично. Саунддизайн - очень плох, потому что его тут почти и нету, 70% карты примерно это просто тишина, и звуки самой игры, очень не хватает каких то простеньких эмбиентов, или же уже если постараться то сделать простой ОСТ, ну или прям на край край найти трек в инете и вставить его на карту.
Вроде как, всё
Отсылку на свою карту ваще не ожидал, но приятно