Work In The Office: At Worst [1.21.11]

Описание

Примерьте на себя роль Дэвида - офисного сотрудника, который заснул прямо на рабочем месте. Теперь, чтобы избежать немедленного увольнения, вам предстоит в одиночку разгрести завалы собственной работы в опустевшем офисе. Но что-то здесь не так… Work In The Office: At Worst — настоящий шедевр от известного разработчика карт Sopli23, который заставит вас по-новому взглянуть на офисную рутину!

Скриншоты

Как установить Work In The Office: At Worst

  1. Скачайте карту
  2. Распакуйте файл в .minecraft\saves
  3. Играть!

Скачать Work In The Office: At Worst

#СсылкаРазмерДата
 Для 1.21.11
https://minecraft-inside.ru/download/452559/
6,33 МБ17 декабря 2025

Комментарии

  1. Engineer_EST, 21 ноября 2025, 20:06
    2
    Sopli23, он просто завидует тебе, что ты лучше него строишь карты)). А так карта мне очень понравилось. Хороший дизайн офиса. Можно потыкать на разные предметы и ГГ это прокомментирует . ЕДИНСТВЕННОЕ что не понравилось, так это то что сломался скрипт во время похода в туалет . И финал очень обрадовал. 10 мужиков в автомобиле из 10
  2. TDPlayYT, 21 ноября 2025, 20:37
    1
    крутая карта
  3. Sopli23, 21 ноября 2025, 21:10
    2
    Engineer_EST, Я даже не ожидал, что мап-мейкеры такого уровня как вы обратят внимание на мою карту
  4. erdnierdni, 22 ноября 2025, 02:23
    -2
    какая то фигня. делайте карты как у скетрана, вот еще кстати late очень крутой проект, shakers крутая команда, владислав юдекси , короче карты можно делать ряльно хорошие
  5. Sopli23, 22 ноября 2025, 08:34
    3
    erdnierdni, Эта карта очевидно создана в развлекательных целях и частично высмеивает большинство проектов нищего качества на Minecraft Inside. Здесь нет глубокого сюжета это всего лишь череда рандомных действий, сопровождающихся не менее рандомным текстом. Это не та карта, которую стоит сравнивать с масштабными проектами в которые было вложено кучу времени и сил с проектом который был сделан менее чем за неделю
  6. Zloi_apby3, 22 ноября 2025, 14:08
    Sopli23, Неа. Прост так написал, не хотел оскорбить. Концовка карты имба. 10/10
  7. Sopli23, 22 ноября 2025, 17:04
    Zloi_apby3, Ура
  8. erdnierdni, 23 ноября 2025, 14:59
    Sopli23, ну я понял,просто......Ладно
  9. BEgorAn, 25 ноября 2025, 11:24
    1
    йоу чувак это действительно криповая фигня
  10. RescueRanger, 8 февраля 2026, 19:28
    Карта расчитана на двух и более игроков
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.