No Encore DEMO [1.12.2]

Описание

Восьмидесятые. Вы находитесь в поисках работы. Ночной звонок - и вот вы на первой смене киномехаником, которая превращается в кошмар наяву. Кинотеатр становится клеткой, а вы - добычей для того, кто томился в этих стенах. Вас ждёт 15 минут напряжённого хоррора с жуткой атмосферой и внезапными скримерами.

Скриншоты

Как установить No Encore DEMO

  1. Скачай карту
  2. Распакуй файл в .minecraft\saves
  3. Готово

Скачать No Encore DEMO

#СсылкаРазмерДата
 Для 1.12.2
https://minecraft-inside.ru/download/447151/
59,65 МБ27 ноября 2025

Комментарии

  1. Toomsday, 2 декабря 2025, 13:16
    Okae8892, вы с оптифайном заходили?
  2. Dutz, 3 декабря 2025, 14:03
    2
    https://youtu.be/FqakDCgU5HY - прошел данную карту
  3. LabubuK1d, 4 декабря 2025, 15:02
    2
    прошёл эту чуда карту - https://youtu.be/xkqXHzYcIlk
  4. Aquohard, 6 декабря 2025, 17:28
    2
  5. mr_romawka, 7 декабря 2025, 03:35
    2
    карта очень крутая, жду от Toomsday релиз
  6. Toomsday, 7 декабря 2025, 09:11
    2
    mr_romawka, спасибо за прохождение и положительный комментарий)
  7. Toomsday, 7 декабря 2025, 09:16
    2
    =================================

    На карте уже почти 12к просмотров и 2.5к скачиваний.

    Как по мне, это очень даже приличный результат для
    демо версии

    Спасибо всем, кто прошёл карту, поделился своими
    впечатлениями в комментариях, так же спасибо
    ютуберам, которые делали видео по "No Encore"

    Это очень мотивирует продолжать работу!
    Надеюсь основная версия выйдет как можно
    скорее. Спасибо всем ещё раз

    =================================
  8. nov, 7 декабря 2025, 12:55
    3
    Мега классная карта, единственное - слишком быстрые диалоги
  9. Toomsday, 8 декабря 2025, 11:41
    nov, Спасибо за положительный комментарий. Этот момент с короткой длительностью диалогов будет исправлен в основной версии
  10. FtTuIN00, 13 декабря 2025, 17:34
    2
    ЭТО ШЕДЕВР!!!! ОСОБЕННО Я БЫЛ ШОКИРОВАН КОНТЕНТОМ ЗА ПРЕДЕЛАМИ КАРТЫ

    А если серьезно - карта реально очень хорошая, только вот диалоги антагонистов довольно.... клишированные? Очень жду продолжения
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.