Восьмидесятые. Вы находитесь в поисках работы. Ночной звонок - и вот вы на первой смене киномехаником, которая превращается в кошмар наяву. Кинотеатр становится клеткой, а вы - добычей для того, кто томился в этих стенах. Вас ждёт 15 минут напряжённого хоррора с жуткой атмосферой и внезапными скримерами.
в момент, когда на неё смотришь (перед тем, как начать бежать) на 180 градусов поворачиваешься и топишь до конца и там будет выход на другую локацию (для быстроты нужно ещё пробелы быстро прожимать)
здравствуйте, как начать играть? Мне пишут "Проверка ресурспака, что вы видите в далеке: Красную комнату; набор блоков". И всё, и дальше игра просто застряла, 5 минут бегала туда-сюда, и ничего в итоге не произошло. Даже карту заново вставляла. Подскажите, что делать?
И всё, и дальше игра просто застряла, 5 минут бегала туда-сюда, и ничего в итоге не произошло. Даже карту заново вставляла.
Подскажите, что делать?