Восьмидесятые. Вы находитесь в поисках работы. Ночной звонок - и вот вы на первой смене киномехаником, которая превращается в кошмар наяву. Кинотеатр становится клеткой, а вы - добычей для того, кто томился в этих стенах. Вас ждёт 15 минут напряжённого хоррора с жуткой атмосферой и внезапными скримерами.
LESHAYN1K, Карта изначально заточена под одного игрока, поэтому в кооперативе могут возникнуть технические сложности - особенно в кат-сценах, но в основном геймплей должен оставаться стабильным. Так что играть командой в целом возможно, но всё же буду нюансы некоторые
карта просто бомба, оригинальная история+разнообразная визуальная составляющая+команды=эта карта, а это ещё и демо, так же полетав увидел что нас ждут ещё множество сюжетных поворотов и неожиданностей, так что всем советую к прохождению разработчик красавчик
crazyk, огромное спасибо за такой развернутый и тёплый комментарий. Очень рад, что вы оценили задумку. И то, что вы увидели - это действительно лишь вступление и подготовка к основному сюжету. Сейчас я работаю над ещё одной небольшой картой и, если всё сложится, планирую выпустить её через неделю. А сразу после, вернусь к активной работе над продолжением этой истории. Ваша поддержка очень вдохновляет
Elpapo, Как автор, я больше всего ценю конкретику. Будет очень полезно, если будут выделены ключевые, на ваш взгляд, недостатки проработки, ибо над ней велась основная работа. С субъективной оценкой "страшно/не страшно" спорить не буду, тут всё зависит от личного восприятия
и в чём прикол карты? захожу на карту и 30фпс максимум, смысл делать такие карты над которыми даже не стараешься? тем более что что половина локаций попросту багаются. мой совет не играйте на этой карте текстур пак сделанный на коленке так и карта сама по себе очень багованная и не проработанная
Комментарии