Восьмидесятые. Вы находитесь в поисках работы. Ночной звонок - и вот вы на первой смене киномехаником, которая превращается в кошмар наяву. Кинотеатр становится клеткой, а вы - добычей для того, кто томился в этих стенах. Вас ждёт 15 минут напряжённого хоррора с жуткой атмосферой и внезапными скримерами.
На карте произошел баг, после захода в тоннель , у меня стал черный экран, и я ждал пока он пропадет, но он не пропадал, поэтому я переустановил карту и на этом моменте у меня все заработало, а так , на карте нужна оптимизация , а то фпс до 1000 доходит, но при переходе между локациями, резкие лаги
MizerGame993, спасибо за комментарий. Да, есть некоторые проблемы с такими пролагами, это из-за большой длительности и большого веса звуков, которые воспроизводятся во время перехода между локациями. Позже попробую пофиксить это, уменьшив объём звуков
Toomsday, Круто, а карта сейчас заканчивается на моменте когда нас Эмили(Эндермен) убивает? Просто у меня закольцевался этот момент, стало похоже на день сурка, так задуманно?
Комментарии