Brawl Town от StalkMaun (Ремейк) [1.19.2]

Описание

На этой карте вам предстоит улучшать снаряжение для сражений с боссами и другими игроками. Также вы можете просто заниматься прокачкой своего экипировки и побеждать боссов. Для улучшения снаряжения нужны деньги, которые можно заработать в шахте или побеждая боссов. На этой карте сделан лично обычный бравл таун без всяких добавлений или еще чего, но есть боссы также для легкого развития, удачи в прохождение.

Скриншоты

Как установить Brawl Town от StalkMaun (Ремейк)

  1. Установи Minecraft Forge
  2. Скачай и распакуй архив
  3. Скопируй моды в .minecraft\mods
  4. Скопируй карту в .minecraft\saves
  5. Скопируй ресурспак в .minecraft\resourcepacks
  6. В настройках игры выбери нужный ресурспак
  7. Готово

Скачать Brawl Town от StalkMaun (Ремейк)

#СсылкаРазмерДата
 Для 1.19.2
https://disk.yandex.ru/d/bPY75rkl26sFrw
Как скачать?
474,69 МБ29 декабря 2025

Комментарии

  1. StalkMaun, 3 декабря 2025, 20:28
    lykarylit, Спасиб, но я думаю начну что то тругое делать.
  2. Garra1824, 3 декабря 2025, 21:59
    Timur468, вечность
  3. Timur468, 4 декабря 2025, 14:04
    Garra1824, вы что мой,хейтер
  4. diobrando2468, 4 декабря 2025, 16:34
    я вот хочю скачать мапу а у меня какаято фигня в яндексе и пишет то что нужен тариф не знаете что делать?
  5. StalkMaun, 4 декабря 2025, 16:42
    diobrando2468, Здраствуй, воозможно у тебя забит диск очисти его и удали патом в корзине.
  6. dopouio, 4 декабря 2025, 18:42
    StalkMaun, Там где паркур проходишь
  7. Garra1824, 4 декабря 2025, 19:24
    Timur468, немного
  8. StalkMaun, 4 декабря 2025, 19:32
    dopouio, Извинни это не пасхалка, я забыл там награду зделать
  9. Rockabye64, 6 декабря 2025, 13:35
    здравствуйте, как переключить режим игры на творечский, при смене режима он самостоятельно меняется на выживание, как быть?
  10. StalkMaun, 6 декабря 2025, 15:47
    1
    Rockabye64, Здраствуй, в начале где спавнишься смотри прямо и повернись в правую сторону идешь за угол дома спайка
    и там будит в стене дырка там рычаг нажимаешь и можешь переключить режим
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.