На этой карте вам предстоит улучшать снаряжение для сражений с боссами и другими игроками. Также вы можете просто заниматься прокачкой своего экипировки и побеждать боссов. Для улучшения снаряжения нужны деньги, которые можно заработать в шахте или побеждая боссов. На этой карте сделан лично обычный бравл таун без всяких добавлений или еще чего, но есть боссы также для легкого развития, удачи в прохождение.
карта прекрасно но хочу попрсить сделать несколько дополнений в новой версии.1- вернуть казино.2- сделать больше боссов мб даже почти после каждой локации.3-сделать какой то сюжет.(это просто было бы прикольно)4-добавить 5- в первой версии было больше локаций а во второй локаций стало в два раза больше что очень плохо.6- нашел небольшую недоработку-слева от ивентов есть кнопка на которую если нажать тепнешься в комноту из бедрока где много сундуков со всей броней ресурсами и кучей разных валют.что очень плохо влияет на геймплей. а так задумка очень классная (советую посмотреть еще сериал "бравл таун в городе аида" от канала "Ньютон булл" там больше разной брони,новых босов и так далее,советую начать смотреть примерно с 270 серии.в общем задумка просто прекрасная
ast, Здраствуйу спасибо за коммент, щас отвечу на все цифры: 1) Казино не вернул так как этот бт не нуждался в нём ( но возможно верну в следующих обновах) 2)такс боссы это зделано для того чтобы было немного сложнее ( также в следующих обновах будет больше) 3)Тут просто как симулятор сюжета нету. 4) ? 5)Это ремейк тут только локи из бт без доб от меня. 6) в следующих обновах исправлю. Я смотрел но нету рп есть токо на 1.20.1 ( скачать не как т.к ссылки не работают ). Спасибо за отзыв. Исправлю всё в следующех обновах.
vlad-kovalchuk, Спасибо за отзыв, я рад что карта нравиться, обновы будут еще примерно 2 обновы и то на следующей неделе одна и перед новым годом. Удачи с прохождением карты, также если есть какие то проблемы по карте пиши не стесняйся.
StalkMaun, у меня вопрос токо по поводу файтов я не могу понять по последовательности какие файты идут и я щас с броней грома и не могу понять как быстро фармить монетки вроде кирка хорошая и пока что смотрел самое быстрое это шахта, но все равно очень очень долго фармится монетки
1) Казино не вернул так как этот бт не нуждался в нём ( но возможно верну в следующих обновах)
2)такс боссы это зделано для того чтобы было немного сложнее ( также в следующих обновах будет больше)
3)Тут просто как симулятор сюжета нету.
4) ?
5)Это ремейк тут только локи из бт без доб от меня.
6) в следующих обновах исправлю. Я смотрел но нету рп есть токо на 1.20.1 ( скачать не как т.к ссылки не работают ).
Спасибо за отзыв.
Исправлю всё в следующех обновах.
Удачи с прохождением карты, также если есть какие то проблемы по карте пиши не стесняйся.