Атомная электростанция ЛЭС [1.12.2]

Описание

На этой карте представлена станция с детально проработанным реакторным комплексом. Сам реактор считается безопасным благодаря встроенной системе аварийного охлаждения, которая автоматически активируется, когда температура охлаждения превышает 750°. Если разогреть колонну стержней до 1000° и выше, аварийное охлаждение выдаёт примерно –1400. При температурах 1200–1300° показатель охлаждения достигает –2000. Но если довести систему охлаждения до –3000, реактор уже не выдерживает и взрывается.

Скриншоты

Как установить Атомная электростанция ЛЭС

  1. Установи Minecraft Forge
  2. Скачай архив
  3. Распакуй моды в .minecraft\mods
  4. Распакуй карту в .minecraft\saves
  5. Готово

Скачать Атомная электростанция ЛЭС

Комментарии

  1. Fcatro_132, 6 января 2026, 15:48
    sasha-bubnov, можно
  2. Krasred, 2 февраля 2026, 06:00
    А как её взорвать? Разогреть?
  3. metro-royal-pubg, 8 февраля 2026, 12:40
    почему у меня не появился мод в маинкрафте
  4. Fcatro_132, 8 февраля 2026, 14:19
    metro-royal-pubg, я не могу тебе помочь, смотри в ютубе
  5. Artemrrr, 8 февраля 2026, 20:33
    а на этой карте можно работать как в реал?
  6. Fcatro_132, 9 февраля 2026, 08:31
    Artemrrr, не, это демонстрация атомной электростанции с модом NTM, тебе только регулировать стержни ну и менять стержни если обеднение до 100%
  7. Artemrrr, 9 февраля 2026, 09:42
    Fcatro_132, эх жаль ну ладно
  8. elliesman07, 12 февраля 2026, 18:49
    а как включить реактор?.. и довести до взрыва
  9. Fcatro_132, 13 февраля 2026, 07:01
    1
    elliesman07, чтобы запустить реактор нужно зайти в пульт управление и поставить 60% уровень стрежня конечто ты можешь любой процент поставить, чтобы взорвать реактор нужно поднять стержни на 100% или сломать трубу воды которая введёт к реактору,смотри если даже реактор не взрывается на 100% стержня то можно поменять сами стержни на более высоко обогащеные, самый оптимальный вариант это сломать турубу воды которая введёт к реактору но в реакторе есть аварийное охлаждение они сами включаются про 750 градусов
  10. ilneks_, 18 февраля 2026, 15:23
    извините конечно но что с буквой л
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.