Атомная электростанция ЛЭС [1.12.2]

Описание

На этой карте представлена станция с детально проработанным реакторным комплексом. Сам реактор считается безопасным благодаря встроенной системе аварийного охлаждения, которая автоматически активируется, когда температура охлаждения превышает 750°. Если разогреть колонну стержней до 1000° и выше, аварийное охлаждение выдаёт примерно –1400. При температурах 1200–1300° показатель охлаждения достигает –2000. Но если довести систему охлаждения до –3000, реактор уже не выдерживает и взрывается.

Скриншоты

Как установить Атомная электростанция ЛЭС

  1. Установи Minecraft Forge
  2. Скачай архив
  3. Распакуй моды в .minecraft\mods
  4. Распакуй карту в .minecraft\saves
  5. Готово

Скачать Атомная электростанция ЛЭС

Комментарии

  1. Fcatro_132, 18 февраля 2026, 16:46
    1
    ilneks_, такая буква
  2. Sertik, 25 февраля 2026, 21:47
    карта нормик а ещё можно я её переделаю то есть я добавлю интерьер, мелкие детали просто штуки какие то воттт.. в описании карты отмечу что ты владелец карты. и при заходе на карту будет табличка то что автор карты ты то есть твой ник на странице карты либо название карты
  3. Fcatro_132, 26 февраля 2026, 13:31
    Sertik, прости но не, у меня может актив упасть на этой карте
  4. Sertik, 26 февраля 2026, 15:09
    Fcatro_132, ну оке
  5. Fcatro_132, 26 февраля 2026, 15:18
    Sertik, можно и вместе строить, только нужен какай-та связь
  6. Sertik, 27 февраля 2026, 12:07
    Fcatro_132, нуу тоже верно
  7. Sertik, 27 февраля 2026, 18:27
    Fcatro_132, что тогда давай может поиграем там построим чота?
  8. kiprian-kulikov, 18 марта 2026, 13:08
    карта отличная! конечно я не очень понимаю как управлять этим агрегатом, но, думаю разберусь.
  9. Artem_2014_360, 25 марта 2026, 19:51
    https://static.wikia.nocookie.net/ntm/images/c/c3/Паровой_проводник_%28подключение%29.jpg/revision/latest?cb=20260128194713&path-prefix=ru

    бро ведь можно подключить так как на ссылке
    стати карта 10/10
  10. kiprian-kulikov, 26 марта 2026, 11:03
    здравствуйте! такой вопрос, у меня реактор был на номинальной мощности нескольо часов, и после этого мощность всегда на 0, температура на половине номинана 20,4 градуса, при 75% из крышки реактора идёт пар, вынуждает подавать АЗ-5. что делать?
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.