Run de rune [1.21.11]

Описание

Runderune - это карта в стиле PvE, где вам нужно бродить по заброшенной местности, попутно улучшая своё снаряжение и отбиваясь от различной нежити, иногда вам будут встречаться простенькие головоломки. По сюжету вы гуляли по кладбищу, в один момент провалились в какую-то яму, оказалось, что яма скрывает за собой целые катакомбы с различной нежитью. Карта от 14 минут до получаса [в зависимости от вашего iq].

Скриншоты

Как установить Run de rune

  1. Скачай карту
  2. Распакуй файл в .minecraft\saves
  3. Готово

Скачать Run de rune

#СсылкаРазмерДата
 Для 1.21.11
https://minecraft-inside.ru/download/461500/
3,81 МБ20 января 2026

Комментарии

  1. Timur468, 22 января 2026, 13:59
    1
    И зачем мы бродили по кладбищу непонятно
  2. Its_leopard, 22 января 2026, 14:00
    Timur468, потому что
  3. Nathanael_, 22 января 2026, 15:14
    1
    Рун деруны?
  4. Its_leopard, 22 января 2026, 15:18
    1
    Nathanael_, андер друны
  5. Zloi_apby3, 25 января 2026, 10:49
    1
    выглядит интересно, пве я люблю, ща поиграю и напишу отзыв
  6. Zloi_apby3, 25 января 2026, 11:35
    1
    По факту, это не плохая карта . Напоминает прошлого меня, примерно такие же были идеи, реализация конечно карты норм если бы не баги 1. когда меня убили, то я появился за картой 2. и я не заспавнился в лобби при заходе на карту, а уже как бы сразу был в подземелье чтоли. Плюсы: прикольные головоломки, разные концовки (прошел на все 3). Удачи в создании карт!
  7. Its_leopard, 25 января 2026, 12:53
    Zloi_apby3, у карты нет лобби, игрок всегда спавнится там. И можно справку где именно был баг с возрождением?
  8. Zloi_apby3, 25 января 2026, 14:42
    Its_leopard, хмм, ну вроде бы везде буквально, я раньше это исправлял так - /spawnpoint (координаты) 1. Потом там в gamerule вроде radiusSpawn (точно не помню) ставил на 1, и все было идеально!
  9. Its_leopard, 25 января 2026, 17:26
    Zloi_apby3, я командные блоки ставил что бы они при активации чего нибудь ставили спавнпоинт
    очень очень странно
  10. anastasiya-pchelina, 26 января 2026, 15:17
    Ну подскажите, играет 5-летний ребёнок, дошли до комнаты с красной пылью, блоками из красной пыли и блоком красной шерсти рядом с железной дверью, нашли красную пыль, кладётся она только к шерсти, а что дальше? Понажисали на сто.раз все кнопки и все нажимные пластины, рычаги туда-сюда, что дальше то?
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.