Карта в жанре - приключения, в современном сеттинге. Действие происходит от лица члена элитного специального подразделения "Дельта", который участвует в спец-операциях вместе со своими боевыми товарищами истребляя преступность и несправедливость.
Kalof92, как хочешь делай я прото с 8 чанками лагает бешо-но я на 6 уменьшил и кстати я грены са-ка-но-ми до сих пор грены собой ношу вот щяс то-не-ль прохожу удачи отличных выходных в этом и все ду-щем году у меня дурдом везде и в мире дурдом возможно будет 4 война... где-то с-лы-ше-л.!??..
За всю карту только 3 пушки (из 20+ в моде), брони нет, патронов под конец не хватает, всего один вид врагов, сюжета с гулькин х.., под конец лагеря пленных начинается дурка: патронов нема (об этом было), орава из 10+ нпс сносит тебя без шансов, а возрождаешься ты иногда прямо в них, про исход думайте... В принципе врагами насрано, что в лагере, что у выхода. Карте нужна доработка! Я готов помочь с этим, автор
Комментарии