Карта в жанре - приключения, в современном сеттинге. Действие происходит от лица члена элитного специального подразделения "Дельта", который участвует в спец-операциях вместе со своими боевыми товарищами истребляя преступность и несправедливость.
Я прошел карту, скажу честно, мне не очень понравилось. Сюжет слабый, персонажи плохо раскрыты и ты не чувствуешь ничего когда в плену оставляешь их, по сути - это просто тир, ходишь и убиваешь толпы врагов, кстати о врагах. Их ну слишком много, в эпизоде с пленом их просто нереальное количество.
локации неплохие, но сюжет и геймплей такое. Ты хорошо строишь, но постановка, сюжет и подобная штука такое себе. Я не пытаюсь тебя оскорбить, это просто мое мнение. Надеюсь в следующих картах будет лучше)
Сюжет 2/10 + Отсуствуют - Очень пустой, как писал сандаль "персонажи плохо раскрыты и ты не чувствуешь ничего когда в плену оставляешь их", и тут он полностю прав, персонажи никак не раскрыты и их вообще не жалко Дизайн 8/10 - Тяжело проходить во время битв, у врагов слишком выгодные позиции + Всё сделанно идеально, очень красивые и большые локации. Больше сказать ничего не могу, просто прикольно Геймплей 3/10 + ыаы стрильошки ахаххаха - Врагов СЛИШКОМ много, ты просто умираешь постоянно из-за того что враги на тебя вечно прут если нанести кому-то урон и у них слишком большой урон для такого количества, я уже молчу про тюрьму для пленных, где врагов настолько много, что когда я вышл на улицу у меня отвисла челюсть. Не хватает дробовика (ну так-то это просто придирка), гранаты не работают на врагов, у врагов слишком выгодные позиции из-за чего их почти невозможно убить. Очень скучно, просто бегаешь и стреляешь, я на самом деле немного люблю такой стиль шутера, однако нету никаких звуков, враги не говорят фразы при смерти, ну короче даже мне надоело Другое -/10 (Не знаю что написать)
Итог: 4/10 Я всё равно поставлю плюс карте, ведь видно то что ты очень старался над ней. Могу тебе пожелать только удачи в набирание опыта
Общая оценка 4.5/10 Минусы: - Очень тяжело (С одним калашом и без хорошей брони тяжело противостоять огромной толпе бандюганов, склдывается мнение что просто пытаешься потянуть время) - Мало сюжета (Иногда не понятно что происходит, особенно в конце, просто стреляешь без остановки) - Много не использоваемых локаций (Зря замарочился) Плюсы: - Красивые локации (Улица, помещении, Участок) - Почти нету багов Так себе
Сюжет слабый, персонажи плохо раскрыты и ты не чувствуешь ничего когда в плену оставляешь их, по сути - это просто тир, ходишь и убиваешь толпы врагов, кстати о врагах. Их ну слишком много, в эпизоде с пленом их просто нереальное количество.
локации неплохие, но сюжет и геймплей такое.
Ты хорошо строишь, но постановка, сюжет и подобная штука такое себе.
Я не пытаюсь тебя оскорбить, это просто мое мнение.
Надеюсь в следующих картах будет лучше)
+ Отсуствуют
- Очень пустой, как писал сандаль "персонажи плохо раскрыты и ты не чувствуешь ничего когда в плену оставляешь их", и тут он полностю прав, персонажи никак не раскрыты и их вообще не жалко
Дизайн 8/10
- Тяжело проходить во время битв, у врагов слишком выгодные позиции
+ Всё сделанно идеально, очень красивые и большые локации. Больше сказать ничего не могу, просто прикольно
Геймплей 3/10
+ ыаы стрильошки ахаххаха
- Врагов СЛИШКОМ много, ты просто умираешь постоянно из-за того что враги на тебя вечно прут если нанести кому-то урон и у них слишком большой урон для такого количества, я уже молчу про тюрьму для пленных, где врагов настолько много, что когда я вышл на улицу у меня отвисла челюсть. Не хватает дробовика (ну так-то это просто придирка), гранаты не работают на врагов, у врагов слишком выгодные позиции из-за чего их почти невозможно убить. Очень скучно, просто бегаешь и стреляешь, я на самом деле немного люблю такой стиль шутера, однако нету никаких звуков, враги не говорят фразы при смерти, ну короче даже мне надоело
Другое -/10 (Не знаю что написать)
Итог: 4/10
Я всё равно поставлю плюс карте, ведь видно то что ты очень старался над ней. Могу тебе пожелать только удачи в набирание опыта
Минусы:
- Очень тяжело (С одним калашом и без хорошей брони тяжело противостоять огромной толпе бандюганов, склдывается мнение что просто пытаешься потянуть время)
- Мало сюжета (Иногда не понятно что происходит, особенно в конце, просто стреляешь без остановки)
- Много не использоваемых локаций (Зря замарочился)
Плюсы:
- Красивые локации (Улица, помещении, Участок)
- Почти нету багов
Так себе