Спец-отряд Дельта [1.16.5]

Описание

Карта в жанре - приключения, в современном сеттинге. Действие происходит от лица члена элитного специального подразделения "Дельта", который участвует в спец-операциях вместе со своими боевыми товарищами истребляя преступность и несправедливость.

Скриншоты

Как установить Спец-отряд "Дельта"

  1. Установи Minecraft Forge
  2. Скачай архив
  3. Распакуй моды в .minecraft\mods
  4. Распакуй карту в .minecraft\saves
  5. Готово

Скачать Спец-отряд "Дельта"

Комментарии

  1. ponchickiVataku, 21 марта 2026, 02:36
    1
    Kalof92, а какие папки куда надо
  2. KostyaCrazyGame, 21 марта 2026, 11:31
    2
    Карта имба, мне очень зашло. Надёюсь автор сделает ещё. У меня тоже кстати карта есть ( это не реклама ), надеюсь автор в неё поиграет.
  3. Kalof92, 22 марта 2026, 06:52
    ponchickiVataku, Jar файлы в папку mods а папку с названием "карта" в saves
  4. Kalof92, 22 марта 2026, 07:07
    iskatel47, Спасибо хорошо. Давай свяжемся в дискорде тогда?
  5. Sandalikkk, 30 марта 2026, 17:42
    1
    что делать если мир не запускается, там сохранение мира и все, вечно грузит
  6. Kalof92, 1 апреля 2026, 06:55
    sandal_132, Попробуй переустановить
  7. Sandalikkk, 1 апреля 2026, 17:41
    1
    Я прошел карту, скажу честно, мне не очень понравилось.
    Сюжет слабый, персонажи плохо раскрыты и ты не чувствуешь ничего когда в плену оставляешь их, по сути - это просто тир, ходишь и убиваешь толпы врагов, кстати о врагах. Их ну слишком много, в эпизоде с пленом их просто нереальное количество.

    локации неплохие, но сюжет и геймплей такое.
    Ты хорошо строишь, но постановка, сюжет и подобная штука такое себе.
    Я не пытаюсь тебя оскорбить, это просто мое мнение.
    Надеюсь в следующих картах будет лучше)
  8. Del0voy_kot, 2 апреля 2026, 23:43
    1
    Сюжет 2/10
    + Отсуствуют
    - Очень пустой, как писал сандаль "персонажи плохо раскрыты и ты не чувствуешь ничего когда в плену оставляешь их", и тут он полностю прав, персонажи никак не раскрыты и их вообще не жалко
    Дизайн 8/10
    - Тяжело проходить во время битв, у врагов слишком выгодные позиции
    + Всё сделанно идеально, очень красивые и большые локации. Больше сказать ничего не могу, просто прикольно
    Геймплей 3/10
    + ыаы стрильошки ахаххаха
    - Врагов СЛИШКОМ много, ты просто умираешь постоянно из-за того что враги на тебя вечно прут если нанести кому-то урон и у них слишком большой урон для такого количества, я уже молчу про тюрьму для пленных, где врагов настолько много, что когда я вышл на улицу у меня отвисла челюсть. Не хватает дробовика (ну так-то это просто придирка), гранаты не работают на врагов, у врагов слишком выгодные позиции из-за чего их почти невозможно убить. Очень скучно, просто бегаешь и стреляешь, я на самом деле немного люблю такой стиль шутера, однако нету никаких звуков, враги не говорят фразы при смерти, ну короче даже мне надоело
    Другое -/10 (Не знаю что написать)

    Итог: 4/10
    Я всё равно поставлю плюс карте, ведь видно то что ты очень старался над ней. Могу тебе пожелать только удачи в набирание опыта
    Читать дальше
  9. Pupurka, 4 апреля 2026, 22:02
    Общая оценка 4.5/10
    Минусы:
    - Очень тяжело (С одним калашом и без хорошей брони тяжело противостоять огромной толпе бандюганов, склдывается мнение что просто пытаешься потянуть время)
    - Мало сюжета (Иногда не понятно что происходит, особенно в конце, просто стреляешь без остановки)
    - Много не использоваемых локаций (Зря замарочился)
    Плюсы:
    - Красивые локации (Улица, помещении, Участок)
    - Почти нету багов
    Так себе
  10. Reallife, 10 апреля 2026, 16:34
    желаю автору карты уснуть вечным сном и больше не просыпаться
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.