Симулятор Шеф-Повара by FonatAllay_JAVA [1.20.1]

Описание

На этой карте вам предстоит стать настоящим Шеф-Поваром. Сюжет: Вы обычный житель, обычного города решили открыть бизнес и купили ресторан, но он оказался почти заброшен. Вам предстоит прокачать его и выполнить 5 достижений. На карте есть 3 пасхалки. Готовьте и продавайте блюда, вырастите собственные продукты и разводите куриц в амбаре.
Обновление:
1. 5 новых блюд
2. Теперь палки для шашлыка можно получить в амбаре(точнее доски, а из них сделать палки)
3. Торговец для улучшения ресторана больше не продаёт миски, теперь он продаёт проигрыватель.
4. Новые локации
5. Добавлено руководство и дневники
6. На куб "достижения" нельзя забраться при помощи люков.
7. Мини сюжет
8. Изменён глобальный ресурспак
9. Новый посетитель ресторана.
10. Прочие изменения

Скриншоты

Как установить Симулятор Шеф-Повара by FonatAllay_JAVA

  1. Скачай и распакуй архив
  2. Скопируй моды в папку .minecraft\mods
  3. Скопируй ресурспак в .minecraft\resourcepacks
  4. Скопируй карту в .minecraft\saves
  5. В настройках игры выбери нужный ресурспак
  6. Готово

Скачать Симулятор Шеф-Повара by FonatAllay_JAVA

#СсылкаРазмерДата
 Для 1.20.1
https://minecraft-inside.ru/download/474238/
15,62 МБ24 марта 2026

Комментарии

  1. Timur468, 2 февраля 2026, 20:51
    Уумммм еда шеф повара вкусно
  2. Dark_Agressor, 3 февраля 2026, 01:17
    Ну... Минималистично на самом-то деле, сойдёт, всё хорошо, но единственный момент нет дерева, а дерево нужно для крафта палок, а палки нужны для барбекю на палочке. Играл с другом, прошли за час. Также поломали дом, и расширили огород в 4 раза, сделали рисовую плантацию, сделали больше загон для кур и коров, и всё вроде. За режим 9.5/10, за продумку 7/10, за скоростной процесс 10/10.
    По сути экономику там легко сломать, могу посоветовать вместо NPC делать scoreboard, так просто не обманешь систему. Можно кнопки было клипать легко с помощью помидоров гнилых и обычных. На этом всё вроде. Пойду пробовать режим "Ночь в офисе", также с другом
  3. FonatAllay_JAVA, 3 февраля 2026, 13:50
    Dark_Agressor, Спасибо за отзыв. А про палки реально забыл... Надо будет добавить в обнове.
  4. Гений1000-7, 3 февраля 2026, 18:47
    пасхалки прикольные
  5. FonatAllay_JAVA, 4 февраля 2026, 09:24
    1
    Гений1000-7, спасибо
  6. User4510, 4 февраля 2026, 11:31
    А что изображено на последнем слайде? Понять не могу...
  7. FonatAllay_JAVA, 5 февраля 2026, 19:37
    User4510, если ты про 4 скрин то одна из пасхалок(смотрящий из сезонов Ло), его проще всего найти как будто
  8. OhotnikMC, 5 февраля 2026, 21:33
    мой летсплей:https://youtu.be/fuB27Ljnhus Карта довольно хорошая.
  9. FonatAllay_JAVA, 6 февраля 2026, 19:53
    OhotnikMC, ох, спасибо! обезательно гляну в свободное время.
  10. grekd-grek, 10 февраля 2026, 18:32
    прикольно я нашел баг когда заходишь в огород сломайте забор и выбирайтесь только не вставайте на нажимную каменную плиту теперь вы можете делать что хотите
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.