The Imitatrix [1.12.2]

Описание

Вы наняты на работу в здание, которое на самом деле является логовом Мимика. Вам предстоит продержаться здесь до 9 утра — в одиночку или вместе с напарником — выполняя задания, покупая необходимые предметы и защищаясь от Мимика и его теней. Если вы погибнете здесь, никто не заметит вашей пропажи.

Особенности

  • Два монстра которые будут кошмарить тебя всю твою смену
  • Количество игроков неограниченно, но крайне рекомендуется играть вдвоём.
  • Механика выбивания дверей которые вам предстоит чинить чтобы иметь хоть какую-то защиту
  • Встроенный шейдер & текстурпак
  • Статистика, где ты сможешь посмотреть какой путь ты преодолел
​​​Автор основных модов: hunt, infected: Nazzy
Автор Мимика: sweakysneakerYT
Автор Блэкаута: Danila_PodPivas
Новости по играм: t.me/frcountgames

Скриншоты

Трейлер

Как установить The Imitatrix

  1. Установи Minecraft Forge
  2. Скачай архив
  3. Распакуй в .minecraft
  4. В настройках игры выбери нужный ресурспак
  5. Готово

Скачать The Imitatrix

#СсылкаРазмерДата
 Для 1.12.2
https://minecraft-inside.ru/download/470247/
36,12 МБ2 марта 2026

Комментарии

  1. zhenek-b, 18 февраля 2026, 09:11
    1
    хорошо получилось, но некоторые механики не очень понятны
  2. Nikita72727, 18 февраля 2026, 11:51
    Крутая карта, очень понравилась 10/10
  3. DYUMOR, 20 февраля 2026, 01:47
    че делать не понятно..
  4. Battlepasser, 20 февраля 2026, 06:42
    -1
    честно говоря, карта очень странная. Все модели взяты из режимов nazzy, сильный перегруз лишними, непонятными механиками.
  5. FRGAMES, 20 февраля 2026, 07:16
    1
    Battlepasser, Нейзи разрешает использовать его модели с указанием его авторства. Насчет перегруженных механик это да, они будут упрощены
  6. egor-dmitrichov, 20 февраля 2026, 08:17
    FRGAMES, Красивая карта моя Оценка 100 / 100 я слишком добрый и сёдня у меня др. удачи вам и отличных выходных в это и в следу щем году
  7. Battlepasser, 20 февраля 2026, 19:35
    1
    FRGAMES, я не про то что неззи запрещает использовать свои модели, скорее про то что хочется все таки видеть полностью авторский контент, особенно учитывая что техническая часть хорошая
  8. KolaPepsi898AK2, 21 февраля 2026, 13:54
    а что делать если текст по типу времени, энергии генератора, надпись "Будет начисленно" за гранью экрана, как это поменять?
  9. FRGAMES, 21 февраля 2026, 14:04
    KolaPepsi898AK2, Попробуй поставить разрешение 1920х1080 если у тебя стоит другое. Также может помочь поставить полноэкранное окно майнкрафта если оно до этого было в рамке
  10. artem-artemenko-6762, 21 февраля 2026, 14:33
    не знаю че такое но появляется вместо прицела фиолетовый квадрат а когда начинаю игру то вообще весь экран фиолетовый
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.