Вы наняты на работу в здание, которое на самом деле является логовом Мимика. Вам предстоит продержаться здесь до 9 утра — в одиночку или вместе с напарником — выполняя задания, покупая необходимые предметы и защищаясь от Мимика и его теней. Если вы погибнете здесь, никто не заметит вашей пропажи.
Особенности
Два монстра которые будут кошмарить тебя всю твою смену
Количество игроков неограниченно, но крайне рекомендуется игратьвдвоём.
Механика выбивания дверей которые вам предстоит чинить чтобы иметь хоть какую-то защиту
Встроенный шейдер & текстурпак
Статистика, где ты сможешь посмотреть какой путь ты преодолел
Автор основных модов: hunt, infected: Nazzy Автор Мимика: sweakysneakerYT Автор Блэкаута: Danila_PodPivas Новости по играм:t.me/frcountgames
Геймплей оч трудный, мы вдвоём с другом не можем пройти вообще. Тех. часть режима прикольная, но, как и писал другой пользователь, хочется видеть полностью авторский контент, с вашей хорошей тех. частью будет круто абсолютно
DKduoTeam, Авторский контент скорее всего не будет изменён на наш, но геймплейная часть в новом обновлении уже будет упрощена (и будет сделан геймплейный гайд). Проблема не авторского контента в том что у меня не было особо много времени на его создание (игра создана всего за 2 месяца)
Идея классная но пришлось отключить шейдер для того чтобы не крашился мир, был момент когда я умер и в инвентаре осталась ключ карта в виде наблюдателя просто нажал тройку где лежала ключ карта и у меня крашнула игра и через несколько секунд крашнула игра у хоста сервера. В общем из за чего-то у меня во время игры либо у меня либо у хоста крашит майн, если есть варианты как решить скажите пж
aleksey-hvorenkov, Ключ-карта должна оставаться, чтобы при возрождении она сразу была у игрока. Насчёт вылета при нажатии цифр это ошибка со тороны майнкрафта/некоторых модов, так что лучше не нажимать цифры. (Не могу это исправить)
Комментарии