The Lost Miners [1.21.1]

Описание

Вы попали в пещеру со своими напарниками и теперь вас закрыл обвал. Что же делать? Никто не знает... Ваша экспедиция начисляла 29 человек, но осталось всего 10 (а может и больше)... Вам надо будет выбраться, пройдя через механические двери и узнать несложную тайну этого места. Копайте руду и обменивайте её на более продвинутое снаряжение.

Кратко: Это симулятор шахтёра, в которой вы застряли в шахте и вам надо из неё выбраться, копая ресурсы и улучшая экипировку и себя

Подходит как для одиночной игры, так и для многопользовательской.
Карта примерно на 70-90 минут ( зависит от вас, это СИМУЛЯТОР), и это ТОЛЬКО на NEOFORGE (потому что моды!)

Скриншоты

Как установить The Lost Miners

  1. Установи NeoForge
  2. Скачай архив
  3. Распакуй моды в .minecraft\mods
  4. Распакуй карту в .minecraft\saves
  5. Готово

Скачать The Lost Miners

#СсылкаРазмерДата
 Для 1.21.1 Neoforge (v2.11) 
https://minecraft-inside.ru/download/499002/
46,80 МБ18 июня 2026

Комментарии

  1. mark-ilyasov, 12 июня 2026, 13:35
    покажу нычки они на кордах [17 56 49] [9 56 41] [и рядом с этими кордами сундук 1 58 48] [и рядом с потоком воды если проплыть там будет на кордах 31 56 48 ]
  2. Arseniyiks, 12 июня 2026, 16:57
    mark-ilyasov, Если я не ошибаюсь, на карте 10+ нычек должно быть
  3. Arseniyiks, 13 июня 2026, 13:07
    surhik, ну содиум необязателен (Вроде), так что его можно убрать
  4. surhik, 13 июня 2026, 13:13
    Arseniyiks, уже нашёл ошибку, я всегда звбываю оптифайн отрубить
  5. Arseniyiks, 13 июня 2026, 13:58
    surhik, окей, хорошо
  6. surhik, 13 июня 2026, 17:39
    а что делать в секретке под лифтом к генератору? там просто песчаная ловушка без выхода (вторая локация)
  7. Arseniyiks, 13 июня 2026, 17:43
    1
    surhik, ой, ну тут сейчас будет новая версия, я давно карту не обновлял и долго не замечал это, это просто дырка
  8. surhik, 13 июня 2026, 19:43
    1
    ещё нашёл баг: иногда выбивая рукой головы из рамок они исчезают(не выпадают), а ещё я застрял в комнате после убийства визера
  9. Arseniyiks, 13 июня 2026, 20:52
    1
    surhik, ну насчёт рамок это проблемы самого майнкрафта (они иногда выпадают за стены), а насчёт визера - мой косяк, ну скорее всего исправлю
  10. Wasd1456, 14 июня 2026, 18:13
    У меня сломался блок с золотом, но это не сильно повлияло на прохождение. Ставим этой штуке +
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.