The Lost Miners [1.21.1]

Описание

Вы попали в пещеру со своими напарниками и теперь вас закрыл обвал. Что же делать? Никто не знает... Ваша экспедиция начисляла 29 человек, но осталось всего 10 (а может и больше)... Вам надо будет выбраться, пройдя через механические двери и узнать несложную тайну этого места. Копайте руду и обменивайте её на более продвинутое снаряжение.

Кратко: Это симулятор шахтёра, в которой вы застряли в шахте и вам надо из неё выбраться, копая ресурсы и улучшая экипировку и себя

Подходит как для одиночной игры, так и для многопользовательской.
Карта примерно на 70-90 минут ( зависит от вас, это СИМУЛЯТОР), и это ТОЛЬКО на NEOFORGE (потому что моды!)

Скриншоты

Как установить The Lost Miners

  1. Установи NeoForge
  2. Скачай архив
  3. Распакуй моды в .minecraft\mods
  4. Распакуй карту в .minecraft\saves
  5. Готово

Скачать The Lost Miners

#СсылкаРазмерДата
 Для 1.21.1 Neoforge (v2.11) 
https://minecraft-inside.ru/download/499002/
46,80 МБ18 июня 2026

Комментарии

  1. Del0voy_kot, 14 июня 2026, 19:20
    Годная карта
  2. Arseniyiks, 14 июня 2026, 22:21
    Del0voy_kot, спасибо.
  3. vladimir-alimov, 17 июня 2026, 13:30
    крашит на загрузке территорий
  4. Arseniyiks, 17 июня 2026, 16:58
    vladimir-alimov, ну да, бывает, там просто я сам не понимаю почему если добавить моды к тем, которые данны в папке то оно не даёт загрузить мир, если заходить только с теми что в папке то почти всегда получается зайти. Ну в общем тут видимо из-за старых версий модов такое.
  5. daniil-anikin, 18 июня 2026, 11:53
    Карта недоделанная, у жителей лимит, приходится из креатива обменивать валюту
  6. Yupe2056, 18 июня 2026, 12:44
    скачал карту а спавнит в креативе за картой, как то не очень...
  7. Yupe2056, 18 июня 2026, 13:12
    играю уже минут 30 нашёл минимум 2-3 бага
  8. skavaS2, 18 июня 2026, 16:51
    Извините надеюсь что я тупой и не разоблался так как карта очень крутая проблема в том что жилети перестаю торговаться спустя десяток покупок изза чего я не мог больше покупать соты и кпокупать кнопки
  9. Arseniyiks, 18 июня 2026, 17:42
    Yupe2056, ну тут баг какой-то видимо майна, карта же проходила модерацию и всё было окей
  10. Arseniyiks, 18 июня 2026, 17:44
    daniil-anikin, Насчёт лимита это тяжёло, у мода он изначально почему то есть и стоит на 64, обычно я делаю 6к+ лимит но он иногда сбрасывается до 64.
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.