За Гранью [1.20.1]

Описание

Вы обычный таксист. В один из дней, после далекой поездки, вы возвращаетесь домой. Проезжая сквозь глубокую и темную тайгу, у вас заканчивается топливо. Но, благо, рядом есть заправка, на которой можно заправиться. Зайдя на заправку, вы никого не находите, и с этого момента начинается ваша история. 

После завершения основной истории вы можете попробовать найти пасхалки, чтобы получить более полную концовку.

Скриншоты

Как установить За Гранью

  1. Скачай карту
  2. Распакуй файл в .minecraft\saves
  3. Готово

Скачать За Гранью

#СсылкаРазмерДата
 Для 1.20.1
https://minecraft-inside.ru/download/473946/
14,52 МБ22 марта 2026

Комментарии

  1. agropig, 9 марта 2026, 17:04
    3
    не ну... много же людей старалось...а карта...нууу как сказать...специфичная...да я определенно рад, что поиграл в нее, но есть и минусы понятное дело
    1) бесячие канализации, после этой карты я возненавидел лабиринты, столько проходов это лишнее особенно таких долгих
    2) полное отсутствие скримеров, когда мы слышим слово хоррор сразу в голове скримеры, а тут их нет
    итак...8/10?
    нет так как эта ваша первая карта и вам есть куда расти ставлю гордые 9.5/10 (ненавижу канализации)
  2. Komarlk, 9 марта 2026, 19:16
    1
    agropig, Здравствуй, спасибо за оценку карты , в будущем мы учтём всё и попытаемся реализовать скримеры и постараемся делать менее душные части и мы рады любой критике (извините пожайлуста я мисскликнул и поставил диз лайк на ваш комментарий, простите пожайлуста )
  3. Komarlk, 9 марта 2026, 19:23
    1
    agropig, (в качестве извинения если хотите то на след. карту могу сделать с вами пасхалку)
  4. misha-8417, 9 марта 2026, 19:32
    3
    на карте много багов и не приятных моментов но т.к. это ваша 1 карта так уж и быть прощаю вас
  5. Komarlk, 9 марта 2026, 19:35
    misha-8417, Здравствуй , а можете описать какие именно баги вы нашли ? Мы их сразу же исправим если будем знать где они.
  6. Varvar143, 9 марта 2026, 20:14
    1
    Здравствуйте игроки!
    Я второй создатель карты и ответственный за большую часть команд.Хочу от себя сказать спасибо что играете в нашу карту.
    Так же насчёт критики я не против,но если она обоснованная и с указанием причин.Мы планируем продолжать делать карты и дальше. agropig, насчёт скримеров я хочу извиниться я про них забыл и я не особо умею их делать но в будущем планирую научиться (P.s Komarik вечно спавнил головы пиглинов и иногда у нас крашился сервер )
  7. Copter533, 10 марта 2026, 00:22
    2
    Скчновато и простовато, слишком много хождения туда сюда + нет РП. 4/10
    И вместо ниток для предотвращения роста лиан лучше использовать /gamerule doVinesSpread false
  8. PythonSoftware, 10 марта 2026, 03:29
    1
    Ребят, здравствуйте. Моя оценка примено 7 из 10. Есть недочёты по поводу геймдизайна и в целом внешнего вида, но это всегда поправимо. В остальном как и сказали другие, это много беготни туда сюда. Но вот задумка мне в целом понравилась. Если бы вам было интересно, я бы предложил вам либо помочь в последующих проектах либо можем сделать ремейк для данной карты. Если интересно пишите мне в дискорд tt1ton4uk. Удачи вам в дальнейшем развитии!
  9. Komarlk, 10 марта 2026, 07:08
    1
    Copter533, Спасибо за ваше мнение в следующих картах мы всё учтём и постараемся исправиться , а насчёт лиан я и вправду затупил и только потом понял что можно использовать команды / пустые блоки.
  10. Komarlk, 10 марта 2026, 07:11
    PythonSoftware, Здравствуй, спасибо за твою оценку карты. В будущем как поднаберёмся опыта чтобы создавать на картах более интересные штуки мы и вправду хотели сделать ремейк но не в ближайшее время. А так спасибо за ваше мнение
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.