За Гранью [1.20.1]

Описание

Вы обычный таксист. В один из дней, после далекой поездки, вы возвращаетесь домой. Проезжая сквозь глубокую и темную тайгу, у вас заканчивается топливо. Но, благо, рядом есть заправка, на которой можно заправиться. Зайдя на заправку, вы никого не находите, и с этого момента начинается ваша история. 

После завершения основной истории вы можете попробовать найти пасхалки, чтобы получить более полную концовку.

Скриншоты

Как установить За Гранью

  1. Скачай карту
  2. Распакуй файл в .minecraft\saves
  3. Готово

Скачать За Гранью

#СсылкаРазмерДата
 Для 1.20.1
https://minecraft-inside.ru/download/473946/
14,52 МБ22 марта 2026

Комментарии

  1. Komarlk, 15 марта 2026, 16:07
    mihail-z-z, Это пасхалка находится прямо на спавне
  2. Komarlk, 15 марта 2026, 16:08
    Ну надеюсь вам понравилось
  3. Komarlk, 15 марта 2026, 16:09
    mihail-z-z, (Где стоят авторы и кнопка играть в той локации)
  4. odeyolko, 15 марта 2026, 16:41
    играла с другом, все было хорошо до того момента пока мы не направились на ферму. сначала начали пропадать небольшие зоны, а потом чанки. мы не предали этому значение и пошли дальше, но когда дошли до ферму мир начал очень сильно лагать и заполняться рандомными блоками(( (плачущий обсидиан, губки, люки тд.) очень обидно, хотели пройти, но случилось такое(( теперь наверное только если переустанавливать карту
  5. tupowhvt, 15 марта 2026, 18:52
    Карта прикольная, но сюжет очень непонятный. Остались много вопросов по поводу кто нам отогнал машину и где мы нашли ключ от самой машины. Слишком огромный лабиринт и что мне не понравилось это отсуствие враждебных мобов, а также скримеров. Над сюжетом желательно поработать. А так карта хорошая ставлю оценку 5.5/10
  6. Varvar143, 15 марта 2026, 21:40
    odeyolko, не знаю с чем это может быть связанно Прошу прощения за эту оплошность,надеюсь она была единоразовой и повторяться не будет
  7. Varvar143, 15 марта 2026, 21:43
    tupowhvt, насчёт сюжета мы планируем развить эту тему в будущем построив приквел к карте.Насчёт машины её никто не отгонял а мы просто перенеслись в другую реальность(если честно я сам сюжет не особо понимаю ),насчёт скримеров говорил ранее.Спасибо за отзыв!
  8. Komarlk, 15 марта 2026, 22:13
    odeyolko, Какая неожиданная ошибка, честно это вряд ли проблема в самой карте. Если вы с другом игнали на хостинге то может проблеиа в нëм, а на карте не такая сильная нагрузка и в целом я впервые слышу о такой ошибке, не знаю почему она у вас случилась
  9. Komarlk, 15 марта 2026, 22:15
    tupowhvt, Сюжет в том что вы зайдя в кладовкц попали в другой мир или что то подобное, а пропажа машины, это было как приманка чтобы заманить главного героя в лес. Грубо говоря еë никто не отгонял и назад не пригонял, в конце мы просто вернулист в наш мир. А насчëт мобов и скримеров мы просто пока что не можем это реализовать
  10. vadim-stavrov, 16 марта 2026, 11:04
    Автор, я либо долбаеб, либо лыжи не едут. Но что мне делать в моменте когда нужно вернуться на заправку из леса? По лианам ползти чи шо?
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.