За Гранью [1.20.1]

Описание

Вы обычный таксист. В один из дней, после далекой поездки, вы возвращаетесь домой. Проезжая сквозь глубокую и темную тайгу, у вас заканчивается топливо. Но, благо, рядом есть заправка, на которой можно заправиться. Зайдя на заправку, вы никого не находите, и с этого момента начинается ваша история. 

После завершения основной истории вы можете попробовать найти пасхалки, чтобы получить более полную концовку.

Скриншоты

Как установить За Гранью

  1. Скачай карту
  2. Распакуй файл в .minecraft\saves
  3. Готово

Скачать За Гранью

#СсылкаРазмерДата
 Для 1.20.1
https://minecraft-inside.ru/download/473946/
14,52 МБ22 марта 2026

Комментарии

  1. Komarlk, 17 марта 2026, 21:48
    1
    pavel-7759, И ещё если у вас будет время и желание то можете пожалуйста найти оставшиеся пасхалки, мне хотелось бы чтобы вы знали важную деталь что было после того как вы уехали с заправки.
  2. Varvar143, 18 марта 2026, 21:29
    pavel-7759, Спасибо огромное тебе за видео,мы это очень ценим.Интересный факт:на карте должны были быть вороны,но потом я подзабил на эту тему
  3. moki-12, 22 марта 2026, 13:34
    1
    Карта просто омагад, жду 2 часть
  4. Varvar143, 22 марта 2026, 20:15
    moki-12, спасибо за комментарий,вторую часть пока не планируем в ближайшее время .
  5. artm-graff, 4 апреля 2026, 16:00
    Здравствуйте я снял прохождение по вашей карте https://youtu.be/F3gY8kE8byg
  6. Komarlk, 7 апреля 2026, 19:25
    1
    artm-graff, Огромное вам спасибо за ваше видео,спасибо за прохождение нашей карты и удачи в ведении вашего ютуб канала
  7. severegame, 9 апреля 2026, 09:57
    1
    карта просто ИМБА нам с другом очеень понравилась (мне больше всего) мы даже сняли большое видео СПАССИБО ЗА ТАКУЮ КАРТУ ждем 2 часть) вот видео https://youtu.be/dl9NtXpjupM
  8. Komarlk, 13 апреля 2026, 15:44
    severegame, Спасибо огромное за ваш видеоролик, я его просмотрел с начала и до конца (я рад что лабиринт вызвал у вас недовольство на это у меня и была цель). Насчёт второй части пока не известно, мы работаем пока над другой картой и то пока не можем т.к у второго разработчика проблемы. Ну и я бы очень хотел увидеть видос где вы собираете все пасхалки)
  9. Varvar143, 13 апреля 2026, 16:24
    severegame, Спасибо большое что снял видео по карте . Ещё хочу сказать: 1. Карта полностью ванильная(за искл WorldEdit) 2. Очень хочется чтобы ты собрал все пасхалки, там вас ждёт маленькая награда
  10. KertBLAM, 13 апреля 2026, 19:01
    Подскажите где пасхалка у мусорки, указало на котел но там ничего нет. Или под ним. Ящик шелкера ничего не дал.
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.