В данной многопользовательской мини-игре игроки создают случайную территорию прогружая новые чанки. Каждая игра может проводится на совершенно новой территории или же остаться прежней если игрок не будет сбрасывать игровое поле. В лобби можно выбрать один из игровых режимов, в которых совершенно другая генерация чанков, подстроенная под суть режима. Подробнее о режимах можно почитать в лобби самой карты.
Генерацию чанков можно кастомизировать как душе угодно, подробнее в ютуб видео о карте.
Кол-во игроков:от 2 до +∞ Режимы:"Битва" / "Прятки" / "Догонялки" В лобби: "О чём режим" / "Выбор режима" / "Соц.Сети" / "Начало игры"
Нашёл баг. Мы играли в режиме Битва, у человека вылетело, и мне засчитало победу. Когда человек заходит, он появляется на карте, может генерировать карту, но при этом не может умереть. Да, всё можно вернуть обнулением карты, но мне кажется всё равно это странным. Если ты считаешь что так ок, то хорошо. В целом мне нравится
Комментарии