Бездна [1.20.6] [1.20.5]

Описание

В данной многопользовательской мини-игре игроки создают случайную территорию прогружая новые чанки. Каждая игра может проводится на совершенно новой территории или же остаться прежней если игрок не будет сбрасывать игровое поле. В лобби можно выбрать один из игровых режимов, в которых совершенно другая генерация чанков, подстроенная под суть режима. Подробнее о режимах можно почитать в лобби самой карты.

Генерацию чанков можно кастомизировать как душе угодно, подробнее в ютуб видео о карте.

Кол-во игроков: от 2 до +∞
Режимы: "Битва" / "Прятки" / "Догонялки"
В лобби: "О чём режим" / "Выбор режима" / "Соц.Сети" / "Начало игры"

Скриншоты

Видео

Как установить Бездна

  1. Скачай карту
  2. Распакуй файл в .minecraft\saves
  3. Готово

Скачать Бездна

#СсылкаРазмерДата
 Для 1.20.6 / 1.20.5
https://minecraft-inside.ru/download/472697/
52,49 МБ16 марта 2026

Комментарии

  1. MineBlock1305, 14 марта 2026, 15:59
    3
    Наконец-то, РАНДОМ
  2. Foxneosha, 14 марта 2026, 18:16
    3
    вспомнил лучик вот и солнышко
  3. ivan-harin, 14 марта 2026, 19:04
    блин сделайте гайд как открыть если и так и сяк не получается (((
  4. savva1227, 15 марта 2026, 09:36
    1
    крутая карта
  5. Redynine, 15 марта 2026, 20:44
    2
    Я редко вижу крутые идеи в сообществе, но вот это, это просто отвал башки. Красава, я обязательно поиграю в это
  6. Timur468, 16 марта 2026, 15:02
    Хахахахаха та самая карта бездна когда была на сайте бездна
  7. Redynine, 16 марта 2026, 19:36
    Нашёл баг. Мы играли в режиме Битва, у человека вылетело, и мне засчитало победу. Когда человек заходит, он появляется на карте, может генерировать карту, но при этом не может умереть. Да, всё можно вернуть обнулением карты, но мне кажется всё равно это странным. Если ты считаешь что так ок, то хорошо. В целом мне нравится
  8. XYZ-Company, 16 марта 2026, 20:08
    4
    Почему в одной функции 10к строк команд
  9. Lopoilopikov, 17 марта 2026, 02:03
    4
    Redynine, Это бы я не назвал багом карты. Тоже самое что оператор вошёл в креатив и пошёл всех убивать ¯\_(ツ)_/¯
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.