Симулятор лесоруба от KDteam [1.20.1]

Описание

На этой карте ваша главная цель выплатить долг добывая дерево. На карте спрятаны некоторые пасхалки постарайтесь их найти! Присутствует на карте 5 уровней - начальная локация, Цветная локация, Темное болото, Ад, концовка. Вам надо добывать дерево, прокачивать топоры, и покупать новые поля а также покупать новые деревья!

Для тех кто не понимает как срубить низкое дерево:
Показать
у персонажа "Скупщик" пролистайте в самый низ, там будет продаваться люк, который можно ставить на листву. Чтобы сломать такие люки надо купить определенный топор у "Инструментальщика" с его помощью ты сломаешь люки.

Скриншоты

Как установить Симулятор лесоруба от KDteam

  1. Установи Minecraft Forge
  2. Скачай архив
  3. Распакуй моды в .minecraft\mods
  4. Распакуй карту в .minecraft\saves
  5. Готово

Скачать Симулятор лесоруба от KDteam

#СсылкаРазмерДата
 Для 1.20.1 forge
https://minecraft-inside.ru/download/480999/
4,83 МБ11 апреля 2026

Комментарии

  1. YTSADETAY, 11 апреля 2026, 11:46
    2
    Не понятно, как на 1 лвл получать древесину. если ломать листву нельзя. Просто блоки не могу получить в инвентрать.
  2. agropig, 11 апреля 2026, 13:31
    2
    простите, но я не могу оценить эту карту, т.к. не прошел её, а все из-за листвы
  3. Dead_inside_0_0, 11 апреля 2026, 16:21
    1
    Там пройти не проблема, достаточно найти бочки и там открыть люки и вход в подвал откроется. Другая проблема деревья медленно растут
  4. KDteam, 11 апреля 2026, 20:00
    YTSADETAY, там есть особенные кнопки в стенах, нажав на которые вы получаете подсказки на уровнях. Посмотрите торговцев внимательно там есть специальные люки для очень низких деревьев, а также есть топор чтобы эти люки сломать.
  5. KDteam, 11 апреля 2026, 20:00
    agropig, там есть особенные кнопки в стенах, нажав на которые вы получаете подсказки на уровнях. Посмотрите торговцев внимательно там есть специальные люки для очень низких деревьев, а также есть топор чтобы эти люки сломать.
  6. darya-yakovleva-8094, 12 апреля 2026, 09:57
    скорее я чего-то не понимаю, но я не могу добыть древесину из-за листвы + не заспавнились жители хотя мод был установлен
  7. Artymem, 12 апреля 2026, 11:31
    можете пофиксить листву и саженци. ни чего нельзя делать в приключении только в выживании!!!
  8. KDteam, 12 апреля 2026, 11:38
    darya-yakovleva-8094, скорее всего вы зашли не на той версии , переустановите карту и попробуйте снова
  9. KDteam, 12 апреля 2026, 11:39
    Artymem, там есть особенные кнопки в стенах, нажав на которые вы получаете подсказки на уровнях. Посмотрите торговцев внимательно там есть специальные люки для очень низких деревьев, а также есть топор чтобы эти люки сломать. Саженцы надо покупать у торговца
  10. maksim-grechanyuk, 13 апреля 2026, 19:34
    Я вооще ничего не понял, тоесть мне надо и топор И люк чтобы получать дерево так? НУ а как мне получать дерево без люка И топора?
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.