Вы - работник компании "Playtime.co", чудом выживший после "Часа Радости". Во время этого события вы блуждали по фабрике несколько дней, пока вас кто-то не вырубил. Теперь, когда вы очнулись, ваша задача - найти выход с фабрики, убегая от монстров и решая различные головоломки.
Карта прикольная,оценивая её на 10/8,сам глав.билдер из одной команды.Хотелось бы с кем нибудь одну карту сделать,но никто не хочет. Спасибо за такую классную карту.
daniil-prozorov, попробуй зажать shift и во время этого зажатия нажать x. Либо попробуй в настройках управления поменять клавиши, если там есть такая возможность. Всё должно работать, я не знаю, почему у тебя не получается
Карта имба но я застрял на красной перчатке когда её нужно было надеть я менял управление менял раскладку включал английскую клавиатуру но не то и не это не работает но когда я взял в левую руку перчатку красную и грапак в правую руку то у красной перчатки появлялась постоянная задержка иза идиотского скрипта мододела который не тестить свой мод
Комментарии