Ферма мёда [1.21.10]

Описание

Уникальная карта-симулятор пасечника в мире Minecraft. Вам предстоит отправиться на живописную пасеку, чтобы освоить искусство пчеловодства: от первых робких шагов до создания крупной медовой империи. Карта полна секретов, Разработчики спрятали десятки посхалок, забавных ситуаций и скрытых механик.

Скриншоты

Как установить Ферма мёда

  1. Скачай карту
  2. Распакуй файл в .minecraft\saves
  3. Готово

Скачать Ферма мёда

#СсылкаРазмерДата
 Для 1.21.10
https://minecraft-inside.ru/download/484081/
8,21 МБ23 апреля 2026

Комментарии

  1. Snabi12, 21 апреля 2026, 22:34
    2
    всем привет, это моя первая карта по этому если есть какие то не доработки, баги и тд то пишите! в будущем учту.
  2. Del0voy_kot, 23 апреля 2026, 12:59
    Конечно есть надоедливая система гринда, но... сойдёт
    Плюс карте
  3. TO_LAzuriTE, 23 апреля 2026, 17:38
    3
    Так как первая карта сужу по мягче, НО:

    Дизайн: 6/10, хорошо, но в некоторых моментах так себе
    КБ и редстоун: 2/10, все очень баггано, как я понял перед выпуском игры ты ее затестил, а весь редстоун забыл поставить.
    Баги: 15/10, с системой счетчика все очень плачевно, и почему все мои пчелы в пустоте, также не дописана команда в кб для секретвной локации
    Хоррор: 99/10, в комнате где кто то сидит я очень испугался когда начали бить молнии

    Для первой карты неплохо, но все еще слабо
  4. Nekrata, 23 апреля 2026, 21:48
    3
    Карта хорошая но много недочетов типо телепорта к пчелам по кнопке можно было по другому пасхалку сделать. Понравилось то что много пасхалок скрытых сундуков и бочек. Было бы лучше если мясокомбинат был телепорт по кнопке и трейды у жителей были не по отдельным лотам а в одном лоте так удобнее) Еще потолки низкие в доме там видны пустые блоки не помню названия их. И костры под ульями не помешали бы. Я пишу отзыв по мере прохождения... Советую в следующие разы проходить карту самому и проверять блока командные потому что щас казино не открылось... Не знаю что еще не сработало буду писать... Автор без обид карта задумка крутая прям, но реализация хромает. Казино не на одной высоте этажа, нехватает обратного размена валют, покупка ульев в магазине из вишни сделана круто но... опять не работают кб тупо нету редстоуна... Некоторые ульи опять же не появились. Австоспавн коров прикольно но текста не хватило чтоб понять что произошло. Карта крутая, но реалиация прям хромает автор удачи тебе и лучше отредактируй карту и исправленную уже добавь на нее ссылку, а так все топ удачи!
  5. Snabi12, 25 апреля 2026, 20:25
    Nekrata, спасибо за советы, попробую всё исправить. если я исправлю карту можно ли изменить сcылку на скачивания не перевыкладывая карту? если да то как? я пробывал много вариантов и с кострами под ульями пчёлы не вылазят и просто сидят в ульях и не работают, а про мясокомбинат я специально сделал ограниченное время, если бы можно было там находится вечно это очень лёгкий фарм днег.
  6. Snabi12, 25 апреля 2026, 20:26
    TO_LAzuriTE, спасибо за оценку, насчёт кб и рэдстоуна попробую исправить.
  7. Nekrata, 25 апреля 2026, 22:44
    Snabi12, Да можно в профиле своем нажимаешь изменить карту и заменяешь просто ссылку в описании, костры мб там или через кб или по кнопке поршнями, а мясокомбинат ну просто не удобно время как то ты тупо ждешь много может чучуууть увеличить время на мясокомбинате в принципе то карта нормальная только афк ждать придется же
  8. 4ErNnEr, 26 апреля 2026, 23:38
    1
    Такое ощущение, будто карту вообще не тестили перед заливом. Очень много багов с системой ульев. Пчёлы агрятся, но вроде не кусают. Некоторые ульи очень долго ставятся, некоторые так и не появились после афк 15 минут. Первые 2 улья работали без проблем, остальные хавали больше требуемого золота и ничего не происходило даже если появлялся блок золота. Паркур того не стоил, зачем тогда спрятанные чарки на меч, если по итогу всё автоматизируется непонятно. Статуя ничего не дала, может я что-то не понимаю, но как её не крути она ничего не делала. Очень нуждается в доработке карта, а так задумка хороша. Очень бы хотелось вначале игры туториал по прохождению, потому что телепорт постоянный сбивает с толку, не даёт успеть осмотреться и его можно заменить на кнопку, но тк. паркур на время, то поставить таймер только на зону фарма. И секретки очень классные, их много, правда я не нашла применение пластинке
  9. fedmed15, 30 апреля 2026, 13:57
    TO_LAzuriTE, Этот кто-то смотрящий
  10. abylay-baymuratov, 1 мая 2026, 19:19
    если честно, багов много
    начнем с того что не тепает в секрутную руму за 4 аметиста
    так еще кнопка пасхалка которая ставится на алмазный блок не работает, только если с креатива поставить на камень
    я вообще не понял ЗАЧЕМ нужны ножницы и пластинка
    а плечы не хотят нести мед в улей
    закинул в бочку 5 кусочков золота по 1 и снова знаете что, баг
    понравилось только хоррор комната, остальное нето
    а, еще в начале не понятно что и как делать, надо добавить рассказывателя
    я бы поставил 3/10 НО, так как первая карта 5/10
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.