1976 год. Где-то в горах расположился закрытый военный город. В одном из секретных бункеров проводятся испытания нового реактора. Однако всё не так просто. Выживите ли вы? Удастся вам сбежать? Всё зависит от вас, но помните - вы не одни. Ресурспак встроен в саму карту, так что дополнительно не нужно ничего устанавливать. Для работы необходим Optifine!
Ну, прошёл я этот ваш ковчег, и эмоции у неё у меня как от "Типичный сценарий - Сектор Ноль" К слову, из-за того что карта в демо (хотя карта вроде по правилам сайта должна быть полностью готова, но ладно) у меня было сначало негативное мнение о ней, но потом я в неё поиграл
Дизайн 8/10 - Локации нелогично маленькие, сам подвал очень мелкий и нехватает больше закрытых дверей. Нехватает путеводов, ибо подсказок вообще нету и ты можешь тупить пару минут в одном месте + Красиво. Всё Сюжет 7/10 - Непонятно как мы очутились сразу в казарме + Есть лор, записки которые говорят что было раньше, сам сюжет оригинальный и хороший, понравился момент например который связанный с тем, что заражённые чуствуют что-то внутри себя Геймлпей 7/10 - Нехватает путеводов (как я уже писал), очень мало битв и вообще у меня тут притензия: Как мы на изи смогли победить босса, но при этом группа солдат в бункере ничего не смогла сделать? Ну ладно... кстати про боссов, по мимо того что они очень мелкие, они ещё и очень лёгкие. Из-за отсуствия битв очень скучный геймплей, просто бродилка + Из-за атмосферы геймплей неплохой
(8 + 7 + 7) / 3 = 7.33 → 7/10 Итог: 7/10 Я бы поставил - 7/10 Хорошая карта, однако стоило добавить больше битв и геймплея. Работа с командными блоками чудесна. Плюс карте
Кратко: Сюжет хороший, дизайн хороший, геймплей сильно хромает но вытягивает за счёт атмосферы
Del0voy_kot, спасибо за отзыв. в дальнейшем карта будет пополняться новыми главами в которых будет всё более ясно, но не полностью. Касаемо подсказок, наверное вы правы, но тогда вы бы не исследовали всё так тчательно, и не смогли бы насладится атмосферой, которую я хотел передать в первую очередь. в дальнейшем главы будут добавлять больше к геймплею. ещё раз спасибо за критику и отзыв, это было приятно читать. надеюсь полная версия карты вас впечатлит также как и эта маленькая демоверсия
Del0voy_kot, буквально день) но вот касаемо полной версии карты не знаю когда выйдет ибо идей много и всё будет больше чем просто побегушки по бункеру)
К слову, из-за того что карта в демо (хотя карта вроде по правилам сайта должна быть полностью готова, но ладно) у меня было сначало негативное мнение о ней, но потом я в неё поиграл
Дизайн 8/10
- Локации нелогично маленькие, сам подвал очень мелкий и нехватает больше закрытых дверей. Нехватает путеводов, ибо подсказок вообще нету и ты можешь тупить пару минут в одном месте
+ Красиво. Всё
Сюжет 7/10
- Непонятно как мы очутились сразу в казарме
+ Есть лор, записки которые говорят что было раньше, сам сюжет оригинальный и хороший, понравился момент например который связанный с тем, что заражённые чуствуют что-то внутри себя
Геймлпей 7/10
- Нехватает путеводов (как я уже писал), очень мало битв и вообще у меня тут притензия: Как мы на изи смогли победить босса, но при этом группа солдат в бункере ничего не смогла сделать? Ну ладно... кстати про боссов, по мимо того что они очень мелкие, они ещё и очень лёгкие. Из-за отсуствия битв очень скучный геймплей, просто бродилка
+ Из-за атмосферы геймплей неплохой
(8 + 7 + 7) / 3 = 7.33 → 7/10
Итог: 7/10
Я бы поставил - 7/10
Хорошая карта, однако стоило добавить больше битв и геймплея. Работа с командными блоками чудесна.
Плюс карте
Кратко: Сюжет хороший, дизайн хороший, геймплей сильно хромает но вытягивает за счёт атмосферы
Сколько вы потратили на эту карту?