1976 год. Где-то в горах расположился закрытый военный город. В одном из секретных бункеров проводятся испытания нового реактора. Однако всё не так просто. Выживите ли вы? Удастся вам сбежать? Всё зависит от вас, но помните - вы не одни. Ресурспак встроен в саму карту, так что дополнительно не нужно ничего устанавливать. Для работы необходим Optifine!
Oresayen, если ты не любишь такое, не только в картах, а в целом - да, тебе будет скучно. если тебе не проблема, походить посмотреть на всё, тебе будет интересно это изучить и как раз таки атмосфера поможет скрасить это
Python_, Не буду особо распинаться, седня попробую(по поводу коммента, в последнее время мало сплю, решил пошутить, щас перечитал и понял что шутки как таковой и нету, извиняюсь если что)
Не знаю честно с чего начать. Ну 2 глава просто прикольная. Всё Только не понятно почему когда наш главный герой во второй главе который знает все правила леса, пошёл... нарушать все правила леса, автомобиль тому пример. Ну прикольно короче, только надо было 2 главу расстянуть, и ремейк 1 прикольный
Del0voy_kot, Он вроде ниче и не нарушал, машина то не в дали была, костры потушил, пса типо прогнал, по рации спорно, с одной стороны зов помощи не должны быть чем то необычным, с другой, почем она пришла на кпп?
Карта очень короткая По сюжету- первая часть это какая-то амнезия бункер, а вторая смахивает на игру про пожарную вышку с культистами Багов вроде не было, хоть я и не уверен, ведь не знаю куда нужно было девать ключ от генераторной Из интересного зондри в душевой Карта в разработке, а потому делать какие-то выводы не хочется
Oresayen, вторая глава была вообще взята идея с рандомного видео на ютубе аля страшные истории, но в целом карта будет ещё поплняться тремя главами и вторую главу я думаю немного изменить и расширить. Ключ от генераторной ставить на раздатчик который возле трупа Сергея. А так спасибо за отзыв)
Ну 2 глава просто прикольная. Всё
Только не понятно почему когда наш главный герой во второй главе который знает все правила леса, пошёл... нарушать все правила леса, автомобиль тому пример.
Ну прикольно короче, только надо было 2 главу расстянуть, и ремейк 1 прикольный
По сюжету- первая часть это какая-то амнезия бункер, а вторая смахивает на игру про пожарную вышку с культистами
Багов вроде не было, хоть я и не уверен, ведь не знаю куда нужно было девать ключ от генераторной
Из интересного зондри в душевой
Карта в разработке, а потому делать какие-то выводы не хочется