В этой карте вы должны будете проходить тестовые камеры используя портальную пушку. После прохождения этой карты вам будет доступен открытый мир с портальной пушкой. Эта карта сделана для демонстрации возможностей мода «Portal Mod».
В обновлении было исправлен баг в 11 тестовой камере, изменена первая портальная пушка.
Мне не зашло. Карта ужасно лагала (по поводу слабого ПК даже не пишите, он у меня хороший. скорее всего это проблема форджа, потому что карта очень маленькая для таких лагов). Одно испытание было невозможным, скорее всего 11 уровень, упомянутый выше, из-за заросшей лианы, которая просто не дает поставить портал в нужном месте. Про качество построек промолчу
iSmeilik, очень жаль что вам не понравилось, это моя первая карта, на счёт лагов - мод довольно требовательный, 11 уровень может не проходится из за того что лоза вырастает, спасибо за честную оценку.
SantaClaus, извините за это но в 11 уровне лоза очень быстро вырастает и не даёт поставить портал, если беде делать обновления то исправлю но а сейчас можно только используя другие режимы игры (креатив, спектатор) и сломать лишние лозы или полностью.
nauryr_official, пропиши /gamerule randomtickspeed 0 и лоза не будет вырастать (либо как SantaClaus говорит есть отдельный gamerule под именно лозу, но я не помню есть ли он конкретно на 1 16 5). на счет лагов - добавь пару модов на оптимизацию, что-ли... Хотя фордж не фабрик, ассортимент хромает, оптифайн будет - уже лучше чем ничего. Можешь также пересоздать плоский мир, меньше памяти требовать тогда будет. Но если честно, для первой карты в жизни это прям отлично. Я свои вспоминаю и понимаю, что хорошо, что я их никому не показывал
iSmeilik, спасибо за совет но вроде мой вариант с блоками... забыл название типа барьер но серый, и так вроде работает, если будет не работать то воспользуюсь вашим советом, ещё раз спасибо, и спасибо за... ладно просто спасибки за то что дали обаснованую критику и за совет.
Комментарии