Симулятор шахтёра [1.21.11]

Описание

Симулятор шахтёра, где тебе придется добывать разные руды на красивой поляне в лесу, и в глубинной страшной пещере, где кипит лава и творится что-то страшное, для того чтобы продвигаться всё дальше и дальше. Здесь тебя встретят торговцы, а так же печальная история о персонаже.

Скриншоты

Как установить Симулятор шахтёра

  1. Скачай карту
  2. Распакуй файл в .minecraft\saves
  3. Готово

Скачать Симулятор шахтёра

#СсылкаРазмерДата
 Для 1.21.11
https://minecraft-inside.ru/download/483458/
2,51 МБ21 апреля 2026

Комментарии

  1. Del0voy_kot, 29 апреля 2026, 18:13
    Почему у карты 2 минуса?
  2. TO_LAzuriTE, 29 апреля 2026, 18:27
    Отличная карта, все отлично, но есть баг:
    При покупке ключа на ПОСЛЕ следующий уровень багается и ничего не происходит, а когда с ключом например на 4 уровень в инвентаре покупаешь на 3, открывается 3, а 4 только через креатив
    А также, надо пасхалочки, а то какашка и 67 на карту как-то маловато,
    и еще, отодвинь слот покупки 1 стопка - 64 монеты, подальше от 64 + 64 монеты - 1 стопка, очень бесит
    а так плюс
  3. Nekrata, 29 апреля 2026, 21:44
    Хорошая карта, ключи только можно было чтобы без багов то при покупке первого появляется второй ключ а так топ
  4. Vengeful_Ghost, 30 апреля 2026, 13:50
    Кирками можно ломать булыжник вокруг костра
  5. abylay-baymuratov, 1 мая 2026, 11:48
    есть баг, если купить плавильню+ когда берешь в руку спавнятся обычные плавильни а после 6 плавильни оин просто вылетают
    а так карта имба
  6. zahar-shpakov, 1 мая 2026, 21:46
    1
    Карта хорошая, есть баг с последним ключём, но нестрашно.
  7. Диланавтоматон, 2 мая 2026, 23:58
    а почему чтобы получить стопку нужно два стака денег а за стопку возвращают только 1 стак?
  8. dmitriy-antonov-1083, 5 мая 2026, 11:43
    Диланавтоматон, наверное инфляция
  9. dmitriy-antonov-1083, 5 мая 2026, 11:46
    кстати прикольная отсылка уровень опыта 67 типо опять sixseven
  10. nyami, 6 мая 2026, 03:06
    Хорошая карта, для разгрузки мозга подходит хахах, но "печальной истории персонажа" я не увидела, ждала, что в конце будет какой-то диалог с отцом, не доработан сюжет короче говоря, 8 из 10 Кстати что за шейдеры использованы для скриншотов?
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.