Правитель. Деревня [1.20.5]

Описание

Приветствую на карте "Правитель. Деревня"! Здесь вы сможете взять на себя управление поселением и полностью контролировать его развитие. Нанимайте жителей, распределяйте их по рабочим местам, возводите новые здания и регулируйте нормы продажи ресурсов!

Скриншоты

Как установить Правитель. Деревня

  1. Установи Optifine HD (Не обязательно, но желательно)
  2. Скачай карту и текстур-пак
  3. Распакуй карту в .minecraft\saves
  4. Скопируй ресурспак в .minecraft\resourcepacks
  5. В настройках игры выбери нужный ресурспак
  6. Готово

Скачать Правитель. Деревня

#СсылкаРазмерДата
 Для 1.20.5
https://minecraft-inside.ru/download/491802/
2,08 МБ25 мая 2026

Комментарии

  1. Alive, 29 мая 2026, 08:10
    1
    В начале игры стал свидетелем забавных событий. Забыв включить ресурспак слегка удивился, когда в мой рабочий кабинет зашла говорящая тыква
  2. Vepayn, 29 мая 2026, 15:57
    1
    Alive, во время тестов также пару раз случалось
    Надеюсь, что сам геймплей пришёлся по нраву!
  3. WTFUGamerPT, 30 мая 2026, 11:45
    Интересная карта!
  4. Ждём оценки Делового кота
  5. Annanim, 30 мая 2026, 13:17
    1
    Мишка-Мишаня-Михулыч, куда ж без него, на нём все отзывы держатся
  6. 222222888, 30 мая 2026, 13:40
    -3
    никакого обучения,просто нажимаю нанять жителя написано нет мест,да и еле нашёл лифт.Короче совсем не советую,разрабы дичь сотворили.
  7. Del0voy_kot, 30 мая 2026, 15:07
    2
    Прошёл карту полностью.
    Впринципе, довольно хорошая, сделано качественно, геймплей это не тупой гринд как в рекламах мобильных игр, а там где ты реально хоть немного должен напречь свои нейроны в мозгах. Хотелось-бы немного декор получше, но впринципе нормально.
    Всем советую, отличный способ убить время
    И вот тактика, которую я придумал для вас: покупайте 2 хижины лесоруба и рынок, и нанимайте жителей. После этого делайте чтобы рынок продавал 5 эдиниц дерева, и по итогу вы не теряете дерево и получаете деньги
  8. Del0voy_kot, 30 мая 2026, 15:08
    222222888, Чем ты читал сообщения в чате? Как ты ваще лифт не смог найти? ХD
    Я смог разобраться буквально даже не особо читав туториал в чате, а ты не смог даже лифт найти, хотя там надо просто кнопку нажать которая (вроде) подписанная
  9. Misha_Obame, 30 мая 2026, 16:17
    Довольно хороший и качественный симулятор управленца без лишних заморочек, гринда и прочего хлама. В плане декора просто,но я особо не любитель дизайна,а так всё сделано неплохо.
  10. dmitriy-antonov-1083, 30 мая 2026, 16:41
    карта прикольная интересная до конца пройти не смог на 2 уровне мерии задушило счастье
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.