Приветствую на карте "Правитель. Деревня"! Здесь вы сможете взять на себя управление поселением и полностью контролировать его развитие. Нанимайте жителей, распределяйте их по рабочим местам, возводите новые здания и регулируйте нормы продажи ресурсов!
Скриншоты
Как установить Правитель. Деревня
Установи Optifine HD (Не обязательно, но желательно)
Прошёл карту полностью. Впринципе, довольно хорошая, сделано качественно, геймплей это не тупой гринд как в рекламах мобильных игр, а там где ты реально хоть немного должен напречь свои нейроны в мозгах. Хотелось-бы немного декор получше, но впринципе нормально. Всем советую, отличный способ убить время И вот тактика, которую я придумал для вас: покупайте 2 хижины лесоруба и рынок, и нанимайте жителей. После этого делайте чтобы рынок продавал 5 эдиниц дерева, и по итогу вы не теряете дерево и получаете деньги
222222888, Чем ты читал сообщения в чате? Как ты ваще лифт не смог найти? ХD Я смог разобраться буквально даже не особо читав туториал в чате, а ты не смог даже лифт найти, хотя там надо просто кнопку нажать которая (вроде) подписанная
Довольно хороший и качественный симулятор управленца без лишних заморочек, гринда и прочего хлама. В плане декора просто,но я особо не любитель дизайна,а так всё сделано неплохо.
Надеюсь, что сам геймплей пришёлся по нраву!
Впринципе, довольно хорошая, сделано качественно, геймплей это не тупой гринд как в рекламах мобильных игр, а там где ты реально хоть немного должен напречь свои нейроны в мозгах. Хотелось-бы немного декор получше, но впринципе нормально.
Всем советую, отличный способ убить время
И вот тактика, которую я придумал для вас: покупайте 2 хижины лесоруба и рынок, и нанимайте жителей. После этого делайте чтобы рынок продавал 5 эдиниц дерева, и по итогу вы не теряете дерево и получаете деньги
Я смог разобраться буквально даже не особо читав туториал в чате, а ты не смог даже лифт найти, хотя там надо просто кнопку нажать которая (вроде) подписанная