Симулятор кирки [1.16.5]

Описание

Симулятор кирки - обычный симулятор где нужно добывать ресурсы и продавать, за эти деньги покупать новые более хорошие кирки и новые локации с шахтами, также на карте есть некоторые испытания. Сюжета на карте нет все просто ходи копай и качайся.

Скриншоты

Как установить Симулятор кирки

  1. Установи Optifine HD (Не обязательно, но желательно)
  2. Скачай файл
  3. Распакуй карту в .minecraft\saves
  4. Скопируй ресурспак в .minecraft\resourcepacks
  5. В настройках игры выбери нужный ресурспак
  6. Готово

Скачать Симулятор кирки

#СсылкаРазмерДата
 Для 1.16.5
https://minecraft-inside.ru/download/497022/
9,71 МБ13 июня 2026

Комментарии

  1. Del0voy_kot, 21 июня 2026, 20:21
    1
    Реализация отличная, видно то что автор очень старался, но нехватает разнообразия геймплея, а так-же стоит разрешить игроку включить креатив
  2. serezha-kirpichev, 21 июня 2026, 21:25
    -2
    Кроме тупого гринда нифига нету больше, лучше бы ты не загружал этот пoзор
  3. JustARodya, 21 июня 2026, 21:58
    serezha-kirpichev, а что ты ожидал от карты в тематике "Симулятор"? Странно и даже нелепо с твоей стороны жаловаться на репетативность геймплея в карте, которая её должна подразумевать. Никогда не понимал мышления подобных тебе людей.
  4. Del0voy_kot, 21 июня 2026, 22:27
    1
    JustARodya, Посмотри что он другим людям пишет, это сразу всё объясняет)
  5. serezha-kirpichev, 21 июня 2026, 22:39
    JustARodya, Так лол, уже 2026 век на дворе, в мире тысячи точно такие-же карт, только лучше по всем параметрам
  6. JustARodya, 21 июня 2026, 23:09
    serezha-kirpichev, как это коррелирует с моим тейком? Я не отрицал того, что таких карт куча, но прикол в том, что они далеко не одинаковы и все имеют авторскую реализацию задумки. А про то, что есть какие-то абстрактные карты, которые лучше этой, вообще смешно. С таким успехом можно вообще больше не строить никакие карты, потому что безусловно есть такая, которая лучше всех остальных.
  7. replicate, 22 июня 2026, 00:20
    в паркуре лестницы мешают и для симулятора переборщил со сложностью паркура добавив еще уровни ненужные не советую
  8. Del0voy_kot, 22 июня 2026, 00:30
    replicate, Так выдай просто себе Эндер-пёрл
  9. Foxneosha, 22 июня 2026, 08:04
    1
    serezha-kirpichev, Ты думаешь что все картоделы сразу всё умеют? Всем надо с чего то начинать, всем надо нарабатывать скилл, а такие как ты думают что если ребенку дать дрель то он сразу соберет стул
  10. Del0voy_kot, 22 июня 2026, 09:05
    Foxneosha, Так чтобы собрать стул надо не дрель, а шуруповёрт или молоток
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.