Продолжение серии карт Cursed Cellar. В этой части вы узнаете сюжет, а также узнаете, что всё, что происходило в первой части и во второй- это кошмар главного героя.
Разор, у тебя очень хорошие навыки в постройки карт, но эта часть ничем не отличается от предыдущей карты. Просто несколько налепленных диалогов - это не сюжет. Атмосферы вообще 0. Добавь уж сколько не скримерной части, а добавь немного больше сюжетной части. Типа больше диалогов, записки от больных людей, таблички и тд и тп.
Посмотри фильм "Остров проклятых" для вдохновения к примеру (Классный фильм кстати), чтобы карта наконец "Ожила" что-ли. Картодел ты опытный, но эти вещи бы точно не помешали!
Maks senik, спасибо, что посоветовал. Если я возьмусь делать третью часть, то сделаю меньше скримеров, и больше диалогов. Если честно, я сюжет придумывать не люблю, и он у меня всегда получается фиговый. А на этой карте сюжет простой: на главного героя напал какой-то маньяк и герой лежит в больнице и видит кошмары. Знаю, сюжет мог бы быть и лучше, но я в придумывание сюжета вообще не алё. Вот и поэтому я делаю карты в основном, мини-игры. И кстати, Maks Senik, я Рейзор, а не Разор.
Третья часть будет, но я не гарантирую, что она выйдет скоро. Мне нужно выдумать сюжет, построить карту и составить ресурс-пак. Это займёт довольно много времени, но третья часть точно будет.
Посмотри фильм "Остров проклятых" для вдохновения к примеру (Классный фильм кстати), чтобы карта наконец "Ожила" что-ли. Картодел ты опытный, но эти вещи бы точно не помешали!