Продолжение серии карт Cursed Cellar. В этой части вы узнаете сюжет, а также узнаете, что всё, что происходило в первой части и во второй- это кошмар главного героя.
Leg Alashnikov, мне, если честно, тоже не нравится задумка этой карты. Я уже говорил, что сюжет умения всегда получается фиговый. Но я обещал, что сделаю третью часть. А слово пацана держать надо! Выпущу третью часть, и всё, больше хоррор-карт от меня не будет. А может быть, я вообще перестану их делать.
Если честно, у меня запас идей не бесконечный. (Как и у всех). Знаешь, скоро осень и мне будет некогда их делать. И кстати, Domino, ты тоже что-то притормозил. Мне твои карты тоже нравятся.) Они хоть простенькие, но интересные. Ладно, будут ещё от меня карты. Только выходить они будут не так быстро, как раньше. (Я буду занят).
Карта великолепная! Я играл и в первую часть, и в первую версию первой части:) Вторая часть, как по мне, стала еще страшнее, я на каждом скримере вздрагивал Х) Ждем третью часть. И пожалуйста, не бросай делать хоррор карты! Это, конечно, твое дело, но все-таки, у тебя получаются шедевральные карты
Я короч с другом в эту карту играл,и у меня сложилось ощущение что тут есть части из других хоррор карт,ну а еще единственный скример который нас напугал был когда открыли дверь в госпитале,мы слегка охренели,а так карта по проработке мне понравилась а на сюжет мне всегда было пофиг.
Вторая часть, как по мне, стала еще страшнее, я на каждом скримере вздрагивал Х)
Ждем третью часть. И пожалуйста, не бросай делать хоррор карты! Это, конечно, твое дело, но все-таки, у тебя получаются шедевральные карты