Карта по мотивам игры Dead by Daylight для компании игроков. Здесь вы можете испытать на себе как роль жертвы, так и одного из трех представленных маньяков.
Карта прям обалденная. Мы на Стриме с подписчиками наигрались в неё в вдоволь, возможно потом будим ещё. Было очень смешно когда при рекомендуемом количестве 2-5 человек, играло 17 людей, и даже так, мы не плохо повесились. Карту не пришлось редактировать для контроля такой толпы, что очень упростило процесс организации. Ещё раз спасибо за такую хорошую карту, другие ваши карты тоже очень классные, по этому буду ждать новых карт и играть в предыдущие
Комментарии