Привет. Не плохая, хотя короткая карта. Единственная проблема спавнпоинт. RussianEnot45, если тебе не лень, найди меня на ютубе и напиши в вк, канал: Dokdored, есть вопросы по поводу команд.
карта очень хорошая только на паркуре нужно было использовать гм 1 ведь 1 блок непроходим карту взрывать не хотел а востановил чтобы дать друзьям поиграть еще на паркуре надо было на блок котором спанишся поставить спавнпоинт а так просто очень суперская карта
Карта конечно не идеал, и не плохая, но это твоя первая карта слишком строго оценивать не буду: Начну с плюсов:
1. Хотя что мне тут писать, карта как карта, обычная карта
Минусы:
1. Автору было по ходу плевать на спавнпоинт на паркуре, я не допрыгнул и я оказался в начале (в следующей карте, если собираешься продолжать такую рубрику, исправь)
2. Ошибки в словах (в некоторых было понятно о чём идёт речь, а в некоторых нет)
3. Слишком лёгкий Слепой лабиринт (я тупо наугад пошёл прямо)
Начну с плюсов:
1. Хотя что мне тут писать, карта как карта, обычная карта
Минусы:
1. Автору было по ходу плевать на спавнпоинт на паркуре, я не допрыгнул и я оказался в начале (в следующей карте, если собираешься продолжать такую рубрику, исправь)
2. Ошибки в словах (в некоторых было понятно о чём идёт речь, а в некоторых нет)
3. Слишком лёгкий Слепой лабиринт (я тупо наугад пошёл прямо)
Вообщем карта для меня, на 3 из 5