карта хорошая! Прохожу её с другом. Твоя карта на ютубе! мы сняли 2 части ну не важно... карта хорошая побольше ресурсов в 1 кубе (где спавнишься0 пустыня бесполезня какая-то и лучше бы прописал в gamerule чтоб вещи не выпадали. Ну + есть куб с монстрами (спавнерами) куб с не доделанным порталом в эндер мир (нужны оео эндера) кубы с пещерами! карту советую скачать!
мы сняли 2 части ну не важно...
карта хорошая побольше ресурсов в 1 кубе (где спавнишься0
пустыня бесполезня какая-то и лучше бы прописал в gamerule чтоб вещи не выпадали.
Ну +
есть куб с монстрами (спавнерами)
куб с не доделанным порталом в эндер мир (нужны оео эндера)
кубы с пещерами!
карту советую скачать!