Ты обычный вор, который собирается ограбить банк, но получил информацию из недостоверного источника. Вместо банка ты обнаруживаешь лабораторию, в который разрабатывается оружие "Вирус Андромеды".
Это не карта - это ужас. Ничего не понятно, где достать эти монеты? Как проходить её? NPC не продуманы, непонятно куда идти. Дырки, недочёты - всё есть. Прошёл до момента с туалетом, дальше просто не разобрался куда идти. 0/10
Я конечно извиняюсь, но желаю поскорее разработчику закончить начальную школу Я снимаю карту с 3 попытки, 1 раз я мучался с музыкой, которую я, почему-то, должен куда-то пихать, тем более описание установки кривое и кот с тапками ни в какие ворота не лезет. Второй раз я захожу с модами на карту (моды те, которые были в архиве) и мне пишет, что 700+ блоков не доступно! Бан, не так ли? Фордж установил. С модами я много работаю, но чтобы был мод и не находил предметы? Разработчик, wtf?
Я снимаю карту с 3 попытки, 1 раз я мучался с музыкой, которую я, почему-то, должен куда-то пихать, тем более описание установки кривое и кот с тапками ни в какие ворота не лезет.
Второй раз я захожу с модами на карту (моды те, которые были в архиве) и мне пишет, что 700+ блоков не доступно! Бан, не так ли? Фордж установил. С модами я много работаю, но чтобы был мод и не находил предметы? Разработчик, wtf?