Parkour map by BlastersTNT [1.21.11] [1.20.4] [1.19.4] [1.16.5]

Описание

Представляю Вашему вниманию достаточно сложную паркур карту. На карте раскидано много точек сохранения (перед/после сложных моментов) Чтобы пройти карту нужно около 1 часа. Удачи Вам! - она вам понадобиться :)

BlastersTNT не несет ответственности за разбитые устройства/вещи и ваши нервы.
Сняли прохождение карты? - Пожалуйста, отправьте ссылку на ролик в комментариях

Скриншоты

Как установить Parkour map by BlastersTNT

  1. Скачай и распакуй архив
  2. Скопируй карту в .minecraft\saves
  3. Готово

Скачать Parkour map by BlastersTNT

Версии:
#СсылкаРазмерДата
 Для 1.21.11 / 1.21.10 / 1.21.9
https://minecraft-inside.ru/download/441811/
4,71 МБ31 октября 2025
 Для 1.20.4 / 1.19.4 / 1.19.2 / 1.18.2 / 1.17.1 / 1.16.5 / 1.15.2
https://minecraft-inside.ru/download/224153/
4,60 МБ20 июня 2022
 Для 1.12.2
https://minecraft-inside.ru/download/105267/
2,77 МБ10 марта 2019

Комментарии

  1. bigsty-vetalya, 11 марта 2019, 16:28
    Класс
  2. EllFenI, 11 марта 2019, 19:13
    ООО! Вот и карта! Крутая карта
  3. igor-polyancev, 30 мая 2019, 09:44
    Я что-то и не думал что ты и карты создаёшь, карта хорошая кстати)
  4. Prizrak_Kota, 17 июля 2019, 21:23
    262 смерти... В конце карты ощущал себя про)
  5. linkthecool, 29 марта 2020, 18:31
    карта в целом неплохая правда я криворукий
  6. Enzo, 1 апреля 2020, 19:06
    Классная карта, отличается от других паркур-карт
    Попытался пройти данную мапу)
    https://youtu.be/WRtG5o674vo
  7. MonsterOfDungeons, 2 апреля 2020, 01:46
    Круто!
  8. Razruschitel, 2 апреля 2020, 14:13
    Прошел карту за 30 минут, знаю долго мог и за 5, но я умер около 80 раз в начале у лестницах, в сумме 101 смерть, ору вся карта изи. кроме начала, самое сложное в начале, я уже думал что буду проходить не час(карта проходится за 1 час написано в описании карты), а 8 часов, а потом как прошёл начало с лестницами всё стало очень легко(паркурить легко,а вот думать я не стал и умирал от того, что был сонным). Карта хорошая жалко, что не было паркура с льдом и лестницами , и полублоками в одном целом.
  9. Razruschitel, 2 апреля 2020, 14:14
    Комментатор был сонным, поэтому дубль 2, всё тоже самое только кое что добавлю, карта идеально подходит для людей из подтипа спидрайнеры без смерти, я смог пройти без смерти за часа 2, но весь кайф в другом , если это заснять это очень круто выглядит, советую всем кто хочет выделиться.
  10. ML_Gisty, 2 апреля 2020, 14:57
    Топ карта, сложная, но интересная
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.