TECHLIENS - Город в майнкрафте [1.12.2]

Описание

Всех приветствую на этой карте! Тут вы сможете устроить весёлую РП игру. На карте присутствуют работы, магазины, повышение зарплаты, оружие, покупка квартир, машин (лошади), гаражи и многое другое!!! Веселись, играй, придумывай!
P.S. - Карта создана для фана с друзьями.

Скриншоты


Как установить TECHLIENS - Город в майнкрафте

  1. Скачай карту
  2. Распакуй файл в .minecraft\saves
  3. Готово

Скачать TECHLIENS - Город в майнкрафте

#СсылкаРазмерДата
 Для 1.12.2
https://minecraft-inside.ru/download/105738/
34,16 МБ17 марта 2019

Комментарии

  1. _alextesla_, 26 марта 2019, 16:49
    Как устраиваться на работу?
  2. mihail-kasov, 28 марта 2019, 14:11
    Ребят я могу сделать сервер включаешься от батника можем вместе играть по дискорду.
  3. _DreamLiner_, 28 марта 2019, 15:08
    Сделай конечно! Буду только рад, но скоро карта обновится (добавится много нового, исправим баги)
  4. _DreamLiner_, 28 марта 2019, 15:09
    _alextesla_, на работу можно устроиться только днём, точнее можно работать только днём. (Рядом с местом работы есть табличка "Устроиться на работу", наживаешь её и зарабатываешь деньги))
  5. mr-kirati, 29 марта 2019, 07:22
    Лайк и подписка, сделай канал на ЮТУБЕ
  6. _DreamLiner_, 29 марта 2019, 12:08
    mr-kirati, Я бы с радостью, только вот что снимать?
  7. mrgambol, 29 марта 2019, 22:22
    куда нести нотные блоки на работе грузчика?
    все перепробовал ничего не работвет!
  8. mrgambol, 29 марта 2019, 22:38
    что делать при таком случаи?
    я подхожу в мэрию хочу взять паспорт кладу сколько надо денег и нечего не происходит я не могу его купить что делать?
  9. mrgambol, 29 марта 2019, 23:12
    я купил дом как его открыть и зайти?
  10. _DreamLiner_, 29 марта 2019, 23:39
    1. Нотные блоки нести к платформе на земле из призмарина.
    2. Паспорт не нужен не для чего. [Мы строим TECHLIENS 2.0, там будут исправлены баги и добавлено больше контента, разнообразия]
    3. Ты купил дом, тебе дался ключ, подходишь к дверь (купленного дома\квартиры) и тебе в чат пишется: [ Войти в квартиру? (Да) ]
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.