The Elevator — Это карта, где вам поведают историю одного детектива, по имени Мортан Осаму. Его сын погиб по непонятным обстоятельствам, при поломке лифта. Теперь наш детектив пытается разузнать, кто или что убило его сына. По прохождению карты, Главный герой пройдёт через самые безумные ужасы и страхи что только доводилось видедь человеку. Кто или что убило его сына? Что случилось с лифтом? И что это за безумные ужасы? Всё это вы узнаете на карте «The Elevator»
Удачи в прохождении. И помните, если вы записали видео, то прошу скинуть ссылку на него мне в ЛС, или в сюда в комментарии. Мой вк: https://vk.com/ifierygameri
Автор! Чувак, ты настоящий гений!!! Это лучшая хоррор карта, которую я когда-либо проходил!!! Пару раз чуть не умер от сердечного разрыва правда. Продолжай создавать такие же офигенные карты дальше, у тебя это отлично выходит! Удачи.
Ну что ж. То, что я хочу выразить, не изложишь в одном комменте, так что их будет больше одного. Я точно уверен, что эту карту признают самой лучшей русской хоррор картой. Почему я так считаю? 1) Сюжет. Я бы сказал, что сюжету позавидует любой мапмейкер, типа меня. (хоть я и забросил) 2) Проработка. Локации очень красивые. Да что уж тут? Они великолепные! Анфайни нервно курит в сторонке)) По части кб: тут ничуть не хуже, чем в постройках, ибо все эти эффекты, звуки и прочее прочее просто шедеврально!
3) Ресурс пак. Я понятия не имею, как создавать 3D модели, а тут они ещё и такие проработанные... Максимум, что я могу сделать, так это нарисовать хиленький пвп ресурс-пак в фотошопе, где заменю только мечи да лук. Про 2D модели молчу... 4) Атмосфера. Можно так сказать, что этот пункт выливается из предыдущих. Карта получилась нереально атмосферной.. Я даже на несколько секунд забыл, что сижу за моим "Зверем 2007 года" и пялюсь в лучший монитор 2010-2012 годов!))) Было крипово (не сарказм).
P.s. Никогда не забрасывай это дело, ибо ты уже заявил о себе, и тебя точно ждёт успех. (посоветую выкладывать карты на MinecraftMapsCom). Если ты будешь радовать своих фанатов, то никогда не опустишься, как я.Удачи!
Удачи в прохождении. И помните, если вы записали видео, то прошу скинуть ссылку на него мне в ЛС, или в сюда в комментарии.
Мой вк: https://vk.com/ifierygameri
подскажите что делать дальше!
Я точно уверен, что эту карту признают самой лучшей русской хоррор картой. Почему я так считаю?
1) Сюжет. Я бы сказал, что сюжету позавидует любой мапмейкер, типа меня. (хоть я и забросил)
2) Проработка. Локации очень красивые. Да что уж тут? Они великолепные! Анфайни нервно курит в сторонке)) По части кб: тут ничуть не хуже, чем в постройках, ибо все эти эффекты, звуки и прочее прочее просто шедеврально!
4) Атмосфера. Можно так сказать, что этот пункт выливается из предыдущих. Карта получилась нереально атмосферной..
Я даже на несколько секунд забыл, что сижу за моим "Зверем 2007 года" и пялюсь в лучший монитор 2010-2012 годов!))) Было крипово (не сарказм).
Жаль что ты забросил(((