The Elevator — Это карта, где вам поведают историю одного детектива, по имени Мортан Осаму. Его сын погиб по непонятным обстоятельствам, при поломке лифта. Теперь наш детектив пытается разузнать, кто или что убило его сына. По прохождению карты, Главный герой пройдёт через самые безумные ужасы и страхи что только доводилось видедь человеку. Кто или что убило его сына? Что случилось с лифтом? И что это за безумные ужасы? Всё это вы узнаете на карте «The Elevator»
Я только начал проходить твою карту, и очень сильно погрузился в атмосферу всей сюжетной линии, в принципе все отлично) Так же я записал прохождение, можешь глянуть https://youtu.be/-AlX6dtYN2M
Классно! Классно! Классно! Я кричу как ребенок! Правда, как маленький 5-летний ребенок! (хорошо что родителей дома нет). Так вот о чем я - атмосфера, которую ты создал погружают меня туда, и заставляет только восхищаться. Понимаешь, упав с кровати я еще долго размышлял о том куда погрузился! Я эмоциональный человек! По этому и делюсь этими эмоциями! Так что, продолжай делать карты и дальше! Рейс, Хелло Нейбор, Лифт! Вкладывай душу! Ты это умеешь, как никто другой!
Так же я записал прохождение, можешь глянуть
https://youtu.be/-AlX6dtYN2M