Перед Вами карта на которой вам предстоит пройти шесть различных испытаний. В конце каждого уровня вы получаете шерсть, которую нужно вставить в лобби.
2/5 1. В табличках много чего недописанного (Например: На этом испытание ты можешь ломать блоки что-бы найти 3 шерсти, и в правилах есть пропуски) 2. Мог бы добавить блоки из 1.14 3. На испытании: "Битва с мобами" мог бы сделать мини арену (После прохождения не дают шерсть) 4. Нельзя ставить шерсти 5. И в конце карты команда "/title" неправильно написано надо вот так: /title @a title {"text":"Пример","color":"green","bold":"true"} 6. Выучи команду "/gamerule". Посмотри гайды 7. Всегда тестируй свою карту перед отправкой на сайт Надеюсь я Вам помог (извините за некоторые ошибки)
Я бы сказал что карта плохая. Во-первых, много ошибок в тексте и пропустила какие-то слова на табличках. Во-вторых, неправильно использованы КБ. допустим /gamerule вообще не использован.
Ну а в остальном, я согласен с - bogdan-krutov | Моя оценка 1/5
карта понравилась , но после последнего испытания шерсти не было . Поставил 5 звёзд . И ещё напомнило карту испытание от domino спасибо за настольгию и продолжай делать карты. СПАСИБО
1. В табличках много чего недописанного (Например: На этом испытание ты можешь ломать блоки что-бы найти 3 шерсти, и в правилах есть пропуски)
2. Мог бы добавить блоки из 1.14
3. На испытании: "Битва с мобами" мог бы сделать мини арену (После прохождения не дают шерсть)
4. Нельзя ставить шерсти
5. И в конце карты команда "/title" неправильно написано надо вот так: /title @a title {"text":"Пример","color":"green","bold":"true"}
6. Выучи команду "/gamerule". Посмотри гайды
7. Всегда тестируй свою карту перед отправкой на сайт
Надеюсь я Вам помог (извините за некоторые ошибки)
Во-первых, много ошибок в тексте и пропустила какие-то слова на табличках.
Во-вторых, неправильно использованы КБ. допустим /gamerule вообще не использован.
Ну а в остальном, я согласен с - bogdan-krutov | Моя оценка 1/5
Если интересно напиши в лс https://vk.com/prostbival