Это новый скайблок в котором можно создать деревню с жителями, порталы в эндермир и ад. Вы не спавнитесь на острове как во всех скайблоках, а появляетесь на пластине 32X32 из камня.
sv9zist, тебе надо создать плоский мир minecraft:lava;minecraft:plains; . В своем мире убери все важное в чанк 0 0 0 и убери вещи в сундук.Открой папку созданого мира и скопируй файлы level.dat и level.dat_old.Зайди в папку своего мира, удали файлы level.dat и level.dat_old ,а потом вставь то что скопировал.зайди в папку купшщт и удали все кроме r0.0.mca.Теперь там где лава спавнутся мобы)
ilya-dyachkov, Спасибо.Ни чего не понял.Мне нужен не мой мир,могу и заново начать,только,чтобы летали фантомы и спавн мобов был нормальный.В этот скайблок играл из-за возможности сделать деревню с жителями.В описании можно же написать,что нет спавна и тд-не тратил бы время.
Комментарии