На этой карте вам предстоит убегать от толп зомби, которые захватили ваш тихий городок, но не всё так просто, ведь вам нужно будет не только убегать от зомби, но и обходить различные препятствия/руины. Ваша цель - дойти до точки эвакуации. Путь до точки эвакуации отмечен табличками со стрелками.
В будущем я планирую продолжить линейку карт zombie run и использовать побольше командных блоков P.S. - на карте отсутствует сохранение инвентаря после смерти.
Оценка карте - 4. Плюсы : много зомби, ОЧЕНЬ МНОГО ЗОМБИ Минусы : короткая и достаточно легкая Спорные моменты : много лута , можно просто бежать сквозь толпы зомби, они отвлекаются на жителей, разбойники с топорами? зачем?
Для следующей части можно создать отдельную воздушную локацию ( где можно умереть от падения. ). Например: крыло самолета, крыша здания, мост через пропасть, висящий над коньоном пропасть и т.д.
P.S. - на карте отсутствует сохранение инвентаря после смерти.
Плюсы : много зомби, ОЧЕНЬ МНОГО ЗОМБИ
Минусы : короткая и достаточно легкая
Спорные моменты : много лута , можно просто бежать сквозь толпы зомби, они отвлекаются на жителей, разбойники с топорами? зачем?