Zombie Run (City) [1.12.2]

Описание

На этой карте вам предстоит убегать от толп зомби, которые захватили ваш тихий городок, но не всё так просто, ведь вам нужно будет не только убегать от зомби, но и обходить различные препятствия/руины. Ваша цель - дойти до точки эвакуации. Путь до точки эвакуации отмечен табличками со стрелками.

Скриншоты

Как установить Zombie Run (City)

  1. Скачай карту
  2. Распакуй файл в .minecraft\saves
  3. Готово

Скачать Zombie Run (City)

#СсылкаРазмерДата
 Для 1.12.2
https://minecraft-inside.ru/download/111760/
8,90 МБ24 мая 2019

Комментарии

  1. Catman, 25 мая 2019, 19:46
    Рад что вам понравилась идея
  2. Извини но шо то карта не работает на 1.12.2 НЕ ОТОБРАЖАЭТСЯ!
  3. Miha_galaxy, 8 июня 2019, 16:08
    МайнкрафтерПомощник, Ничем не могу помочь, у меня всё нормально скачивается
  4. Perchila27, 1 июля 2019, 19:44
    У меня не сработал последний спавнпоинт, так-же табличек маловато, иногда не понятно куда бежать. Ещё проблема с голодом и с зомби, которые уже появились, но ты умер, и они тебя не пускают. И последнее - зомби иногда забивали на меня, ибо жители тоже их интересуют.

    Оценка - 3.
  5. Simple_Eugene, 19 апреля 2020, 11:04
    Хорошая карта!
    Оценка - 5
  6. ThreeNeedles, 26 мая 2020, 21:39
    Оценка.
    Архитектура ?/10. Как сказал автор, карта (То есть город) не его, так что вот так.
    Сюжет ?/10. Его здесь как бы нету, предыстории нету, сюжета как бы нету, просто нужно дойти туда.
    Геймплей 6/10. Я ожидал на много большего.
    Баги 9/10. Ты можешь просто не ту да завернуть.
    4.5/10.
  7. Miha_galaxy, 4 июня 2020, 15:52
    Я тут кое-что подумал. Учитывая все недочёты, про которые мне рассказали в комментариях (за что я благодарен всем), я могу сделать ремейк карты: исправить как можно больше ошибок, улучшить карту и, возможно, перенести её на новую версию. Как вы считаете, стоит ли мне делать ремейк?
  8. MrSkvashin, 30 июля 2020, 12:26
    Miha_galaxy, я с тобой согласен я поиграл на твоей карте много не дочетов и ошибок согласен что надо сделать ремейк на новые версии можно добавить на пример до 1.15.2 или можешь сделать эту карту с модами!
  9. olsekon, 19 декабря 2020, 11:03
    Впринципе, карта прикольная, НО в некоторых моментах из-за свойств спавнеров скапливается штук по 20 зомби и закрывают проход. Так что карту я проходил в алмазках .
  10. Slava_builder, 12 марта 2021, 17:32
    ЭТО ЧТО ЗА Ф*ГНЯ? Я знаю эту карту, она раньше была нормальной! Зачем украл и выставил? Название прежней карты "Корьер кити"
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.