На этой карте вам предстоит убегать от толп зомби, которые захватили ваш тихий городок, но не всё так просто, ведь вам нужно будет не только убегать от зомби, но и обходить различные препятствия/руины. Ваша цель - дойти до точки эвакуации. Путь до точки эвакуации отмечен табличками со стрелками.
У меня не сработал последний спавнпоинт, так-же табличек маловато, иногда не понятно куда бежать. Ещё проблема с голодом и с зомби, которые уже появились, но ты умер, и они тебя не пускают. И последнее - зомби иногда забивали на меня, ибо жители тоже их интересуют.
Оценка. Архитектура ?/10. Как сказал автор, карта (То есть город) не его, так что вот так. Сюжет ?/10. Его здесь как бы нету, предыстории нету, сюжета как бы нету, просто нужно дойти туда. Геймплей 6/10. Я ожидал на много большего. Баги 9/10. Ты можешь просто не ту да завернуть. 4.5/10.
Я тут кое-что подумал. Учитывая все недочёты, про которые мне рассказали в комментариях (за что я благодарен всем), я могу сделать ремейк карты: исправить как можно больше ошибок, улучшить карту и, возможно, перенести её на новую версию. Как вы считаете, стоит ли мне делать ремейк?
Miha_galaxy, я с тобой согласен я поиграл на твоей карте много не дочетов и ошибок согласен что надо сделать ремейк на новые версии можно добавить на пример до 1.15.2 или можешь сделать эту карту с модами!
Впринципе, карта прикольная, НО в некоторых моментах из-за свойств спавнеров скапливается штук по 20 зомби и закрывают проход. Так что карту я проходил в алмазках .
Оценка - 3.
Оценка - 5
Архитектура ?/10. Как сказал автор, карта (То есть город) не его, так что вот так.
Сюжет ?/10. Его здесь как бы нету, предыстории нету, сюжета как бы нету, просто нужно дойти туда.
Геймплей 6/10. Я ожидал на много большего.
Баги 9/10. Ты можешь просто не ту да завернуть.
4.5/10.