Вы находитесь в неизвестном месте и перед вами стоит кто-то. Вы вспоминаете, как сюда попали. Об этом и рассказывает первая часть моей карты. Большая часть треков взята из Undertale OST и Deltarune OST. Оставляйте, пожалуйста, свои отзывы. Удачного прохождения! Карта с модом Custom NPC и другими модами.
Здравствуй. Твой карта прекрасна. Нет , серьёзно, я искал открытый мир с заданиями. В общем баг такой. Я был в замке и решил нарушить предупреждение и чуть уйти от драки в удобную позицию. И провалился в командные блоки. Там был зелёной челик и он просил уйти. Так задумано? Карта хороша, я говорю это на полном серьёзе, вторая часть есть? Я пройду и её!
Карта супер. Давно искал открытый мир с заданиями (сам даже планирую сделать). В общем в замке я провалился в командные блоки. А там зелёный человек этот. Говорит что это место для разраба. Так вот, я не читерил, но всё же вышло случайно. Так задумано?
Так, я прошёл карту и вот моё мнение - прекрасно. "Darkness" насквозь пропитана любовью к Undertale и Deltarune. Диалоги прописаны отлично, будто читаешь из оригинальных игр. Пасхалок и отсылок море, особенно было неожиданно увидать персонажей из альтернативных вселенных, хоть я и их не большой фанат. А линия с Гастером проходящая всю игру просто завораживает. Жаль что так и не встретился с Джевилом: ключ нашёл, а темницы нет (хоть и основную темницу нашёл). И ещё раз хочу сказать что карта прекрасна, хоть конечно вышло не без багов, лично у меня ключ с короля выпал не с первого раза. В общем хочу выразить автору - vladislav-lomov большую благодарность за такую карту, а теперь можно начать играть и во вторую часть
В общем хочу выразить автору - vladislav-lomov большую благодарность за такую карту, а теперь можно начать играть и во вторую часть