Darkness (Custom NPC) Часть 1 [1.12.2]

Описание

Вы находитесь в неизвестном месте и перед вами стоит кто-то. Вы вспоминаете, как сюда попали. Об этом и рассказывает первая часть моей карты. Большая часть треков взята из Undertale OST и Deltarune OST. Оставляйте, пожалуйста, свои отзывы. Удачного прохождения! Карта с модом Custom NPC и другими модами.

Скриншоты

Как установить карту

  1. Скачай и распакуй архив
  2. Убедись, что установлен Forge
  3. Скопируй моды в папку .minecraft\mods
  4. Скопируй карту в .minecraft\saves
  5. Готово

Скачать карту

Комментарии

  1. kolyuchiy-ezhonok, 3 ноября 2022, 08:38
    4
    Здравствуй. Твой карта прекрасна. Нет , серьёзно, я искал открытый мир с заданиями. В общем баг такой. Я был в замке и решил нарушить предупреждение и чуть уйти от драки в удобную позицию. И провалился в командные блоки. Там был зелёной челик и он просил уйти. Так задумано? Карта хороша, я говорю это на полном серьёзе, вторая часть есть? Я пройду и её!
  2. kolyuchiy-ezhonok, 3 ноября 2022, 08:41
    1
    Карта супер. Давно искал открытый мир с заданиями (сам даже планирую сделать). В общем в замке я провалился в командные блоки. А там зелёный человек этот. Говорит что это место для разраба. Так вот, я не читерил, но всё же вышло случайно. Так задумано?
  3. vladislav-lomov, 3 ноября 2022, 15:43
    2
    kolyuchiy-ezhonok, ну, наличие персонажа под текстурами так и задумано, но само попадание туда игрока является багом.
  4. kolyuchiy-ezhonok, 18 ноября 2022, 20:27
    vladislav-lomov, Ты дал мне надежду что даже самая простая карта, может быть очень интересна. И я сделал свою.. спасибо тебе!
  5. Knino, 5 января 2023, 19:57
    Так, я прошёл карту и вот моё мнение - прекрасно. "Darkness" насквозь пропитана любовью к Undertale и Deltarune. Диалоги прописаны отлично, будто читаешь из оригинальных игр. Пасхалок и отсылок море, особенно было неожиданно увидать персонажей из альтернативных вселенных, хоть я и их не большой фанат. А линия с Гастером проходящая всю игру просто завораживает. Жаль что так и не встретился с Джевилом: ключ нашёл, а темницы нет (хоть и основную темницу нашёл). И ещё раз хочу сказать что карта прекрасна, хоть конечно вышло не без багов, лично у меня ключ с короля выпал не с первого раза.
    В общем хочу выразить автору - vladislav-lomov большую благодарность за такую карту, а теперь можно начать играть и во вторую часть
  6. aleksey-medvedev-8304, 28 мая 2023, 17:21
    Санес меня убиватус
  7. creron-5225, 13 октября 2023, 16:01
    очень хорошая и интересная карта есть баги но не критичные
  8. maksim-semenina, 28 декабря 2023, 23:49
    Это так должно быть что меня заставляют перезагрузить карту, какойто этот голос наглый
  9. Magnikar, 30 декабря 2023, 22:53
    Уже играл, но карта настолько понравилась что сейчас хочу пройти ещё раз.
  10. Timofey126, 15 марта 2024, 19:27
    Карта просто топ
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.