Вы находитесь в неизвестном месте и перед вами стоит кто-то. Вы вспоминаете, как сюда попали. Об этом и рассказывает первая часть моей карты. Большая часть треков взята из Undertale OST и Deltarune OST. Оставляйте, пожалуйста, свои отзывы. Удачного прохождения! Карта с модом Custom NPC и другими модами.
У меня проблема с заданием Фуку или как там, он дал задание надрать з@д орку около библиотеки а там никого нету я всю карту прошастал и уб#л кого можно но задание не завершается
vladislav-lomov, понятно нет они не появились эти блоки жалко видимо прийдётся переустановить и перепройти карту я с одной сьюзи мучался 2 дня уж очень она сложная была жалко но все ромно спасибо за ответ
8/10 Начнём по порядку. (Сюжет) [СПОЙЛЕРЫ] Весь сюжет это сказка о великом герое который спасает мир от великого зла. Сюжетная ветка с лабораторией и экспериментом почему-то мне очень понравилась, хотя в этом нет ничего необычного. Вообщем, сюжет здесь достаточно неплох. (Геймплей) Геймплей здесь представляет из себя десяток с небольшим маленьких квестов, парочку битв с боссом, и простой беготнёй. Квесты проходить несложно, но приятно. Автор хорошо заполнил карту различными пасхалками и наградами для самых внимательных. Больше половины персонажей взяты из deltarune и undertale, но есть и новые. Новые персонажи достаточно хорошо прописаны, но ничего сверх интересного. Декор зданий хорош, но всё остальное чувствуется каким-то пустым. Музыка взята из deltarune и undertale а музыку в этих играх очень хороша.
(Атмосфера) Атмосфера здесь передана хорошо. В конце игры так и чувствуется вкус победы и общего счастья. В лаборатории хорошо сделана жуткая атмосфера. Итог: советую поиграть тем, кто хочет подраться со сложными боссами, повыполнять разные мелкие задания, тем, кто любит сюжет который рассказывается в деталях, и любителям исследовать карту вдоль и поперёк. Последним карта особенно понравится.
Начнём по порядку.
(Сюжет)
[СПОЙЛЕРЫ] Весь сюжет это сказка о великом герое который спасает мир от великого зла. Сюжетная ветка с лабораторией и экспериментом почему-то мне очень понравилась, хотя в этом нет ничего необычного. Вообщем, сюжет здесь достаточно неплох.
(Геймплей)
Геймплей здесь представляет из себя десяток с небольшим маленьких квестов, парочку битв с боссом, и простой беготнёй. Квесты проходить несложно, но приятно. Автор хорошо заполнил карту различными пасхалками и наградами для самых внимательных. Больше половины персонажей взяты из deltarune и undertale, но есть и новые. Новые персонажи достаточно хорошо прописаны, но ничего сверх интересного. Декор зданий хорош, но всё остальное чувствуется каким-то пустым. Музыка взята из deltarune и undertale а музыку в этих играх очень хороша.
Итог: советую поиграть тем, кто хочет подраться со сложными боссами, повыполнять разные мелкие задания, тем, кто любит сюжет который рассказывается в деталях, и любителям исследовать карту вдоль и поперёк. Последним карта особенно понравится.