Вы находитесь в неизвестном месте и перед вами стоит кто-то. Вы вспоминаете, как сюда попали. Об этом и рассказывает первая часть моей карты. Большая часть треков взята из Undertale OST и Deltarune OST. Оставляйте, пожалуйста, свои отзывы. Удачного прохождения! Карта с модом Custom NPC и другими модами.
Карта очень крутая но автор пожалуйста ответь что делать после убийства короля мне дают ключ и говорят идите к дома Разелья не помню его имя ну вот я пошёл нечего не понял пошёл в ютуб и там возле алтаря должны были появится Сьюзи и Разельй трудное имя не помню его так вот у меня их просто нет я не знаю что делать а поиграть в эту карту очень хочу и пройти её и 2 часть чтоб понять сюжет хочется пожалуйста помогите мне
mr_barsik, а там есть возможность пропрыгать по блокам к чёрной коробке? После победы над королём там должны были появиться новые блоки. Если их нет, значит это какой-то баг. К сожалению, установить точную причину ошибки я не могу, так как уже давно не работаю над этой картой.
Карта замечательная! Респект! НО мне показалось что момент когда мы дерёмся с друзьями, друзья что-то слишком сильные и даже почти не убиваемые, на каждого потратил 10 мин кроме первых двух. А так круто, пойду закачивать вторую часть!
Комментарии