Вы находитесь в неизвестном месте и перед вами стоит кто-то. Вы вспоминаете, как сюда попали. Об этом и рассказывает первая часть моей карты. Большая часть треков взята из Undertale OST и Deltarune OST. Оставляйте, пожалуйста, свои отзывы. Удачного прохождения! Карта с модом Custom NPC и другими модами.
anatoliy-tomyshinec, о Крисе, который оказывается в пустоте с кем-то и этот кто-то предлагает Крису вспомнить всё его путешествие. А путешествие наше начинается с того, что мы оказываемся на каком-то острове и узнаём, что нам надо одолеть Монстра Тьмы.
Карта выполнена очень качественно, выражаю уважение автору